OPUS: The Day We Found Earth

4.5
  • 90
Всего оценок: 30286
5
22371
4
4399
3
1434
2
614
1
1468



OPUS: The Day We Found Earth – трогательная игра в жанре квеста про робота, ищущего для человечества новый дом. Team Signal здорово постарались, создавая это приложение. Атмосфера игры заставляет погрузиться в непростой мир.

Подобные игры на андроид навсегда запоминаются, потому что ни на кого не похожи. Представь, человечество стало настолько прогрессивным, что расселилось по всей звездной системе. Они просто-напросто забыли дорогу обратно на родную планету.

Они отправляют тебя, маленького робота по имени Эмет, найти Землю, чтобы наконец-то вернуться домой. Эмет начинает бороздить бесконечные просторы атмосферы в поисках той самой планеты. Связь он держит с девушкой по имени Лиза. Именно ей он докладывает о находках, и она отдает ему новые приказы.

OPUS: The Day We Found Earth скачать на андроид можно без лишних заомрочек и скрытых платежей уже сейчас. Посели маленького Эмета в своем телефоне или планшете.

Бесконечность бесконечна…

Робот начинает свое путешествие по космосу. Но ты себе просто не представляешь, что это! На его пути постоянно попадаются различные планеты. Где-то совсем нет воды, какие-то более пригодны для жилья. Обо всем этом тебе придется доложить Лизе.

Кстати говоря, это приложение одно из тех android игр, в которые атмосферность просто зашкаливает! Графика просто изумительна! У тебя реально создастся впечатление, что ты в открытом космосе. Музыкальное сопровождение квеста тоже заслуживает внимание. Треки успокаивают и, одновременно, как бы укачивают. Андроид игры иногда удивляют, во истину!

Стоит перечислить достоинства и особенности квеста:

  1. Действительно интересный сюжет.
  2. Шикарные треки!
  3. Отличная графика.
  4. Интересный и, кажется, бесконечный сюжет.

Увы, у игры есть и свои недостатки:

  1. Отсутствие русского языка. Учитывая, что это квест, и сюжет играет почти главную роль, это очень серьезный минус.
  2. Дороговизна.

Да, само приложение бесплатно, но покупной контент стоит не дешево – от 120 до 610 рублей. В любом случае, мы считаем, что эта игрушка заслуживает внимания. Уже сейчас ты можешь бесплатно скачать игра на андроид OPUS: The Day We Found Earth с нашего сайта Игроид, и начать свое исследование!

Мнения

  • Отзыв АльбертаАльберт
    Лучшая игра на android за последнее время. Сюжет, музыка всё просто отличное! Ждём продолжения.
  • Отзыв КаролиныКаролина
    Весьма увлекательная игра, сделанная со смыслом и хорошим чувством юмора. Пусть в ней и нет сложных головоломок, красочных спецэффектов, но в ней превосходная атмосфера, отличная графическая часть и неплохой сюжет

Похожие игры

Особенности игры

Игра OPUS: The Day We Found Earth относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 1-03-2016, 10:21. По статистике она имеет более 6141 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...