Tap Robot

4.3
  • 86
Всего оценок: 838
5
615
4
63
3
44
2
27
1
89



Tap Robo — это очередной кликер, призванный для как можно более приятного убийства лишнего времени. Мир игры захвачен гигантскими роботами, которые не дают спокойно жить людям. Собрав небольшую, но очень сплочённую команду бойцов, тебе нужно бросить вызов гигантским железным болванкам.

Смело вступай в бой, активируй разные умения и рано или поздно очередной робот будет повержен, чтобы открыть тебе путь в новую локацию, где тебя будет поджидать новый киборг-гигант. Один из десяти роботов будет сильнее остальных, потому что именно каждый десятый в игре представляет собой робота-босса со своими уникальными умениями и повышенным запасом здоровья.

Игра заставляет быстро думать и принимать решения, ведь на уничтожение роботов тебе будет даваться очень мало времени — всего несколько десяткой секунд. Постарайся превратить их в груду железа до истечения указанного срока, иначе уровень повторится заново.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tap Robot относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 26-10-2016, 02:21. По статистике она имеет более 271 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...