Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь

4.5
  • 90
Всего оценок: 66474
5
48899
4
9572
3
3454
2
1257
1
3292



Добро пожаловать на вечеринку эволюции! С помощью этой эволюционной симуляции ты можешь пройти через все этапы, смешивая разные существа - от одной клетки до постчеловека! Не упусти возможность посмотреть на эволюцию мира и повеселиться! Изумительная evolution игра!

Развивай и обновляй существа - объедини животных, чтобы получить новую породу! Возьми двух одинаковых простейших или многоклеточных, поиграй с их генетикой и получи удовольствие от результата! Покупай кристаллы, чтобы ускорить эволюцию! Еволюция не стоит на месте!

Пробуй разные эксперименты со смешиванием - в отличие от других игр-кликеров эволюции, наш кликер жизни — не бессмысленное скрещивание смешных зверюшек! Твоя задача получить киборгов и разумных роботов, пройдя через микробы, раков, рыбы, ящериц, котиков, собак, обезьян, троглодитов и древних греков! Фактически, ты получаешь в одной игре эволюцию кошки, эволюцию собаки, эволюцию птиц и полноценную эволюцию человека! Генетика игра про развитие жизни на Земле!

Классный кликер эволюции людей! Мир эволюции ждет - начни эволюционную забаву прямо сейчас! Эвалюцыя уже рядом!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 22-07-2018, 19:04. По статистике она имеет более 12571 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...