Bushido Bear

4.4
  • 88
Всего оценок: 536
5
354
4
100
3
45
2
13
1
24
СКАЧАТЬ ИГРУ



Кто такой Bushido Bear? Видимо, ты слышал об этом забавном слэшере на андроид, но хочешь узнать на Игроиде, стоит ли игра свеч. Что же, уверяем тебя — стоит! Потому что в новом приложении ты станешь настоящим ниндзя-медведем, который здорово рубит противников сразу двумя мечами и освобождает лесную полянку от незваных гостей.

Разработала забавную игрушку на телефон и планшет знакомая всем студия Spry Fox, на балансе которой стоят признанные Triple Town, Alphabear и Steambirds. Чем дольше ты продержишься в Bushido Bear, тем больше тебя будет уважать геймерский мир, а разработчики приложения песни о тебе станут писать новые и в статистику чартов возводить.

Как играть в Bushido Bear?

Обозленно, смело и горячо, потому, что нет опаснее зверя на свете, чем воинственный ниндзя-мишка. Его задача — защитить лес от врагов, коих в широколиственном будет масса: одни демоны чего стоят, лезущие изо всех щелей на солнечную лесную тропинку. Маши секирой и раскидывай их по краям, и будет тебе счастье, а медведю-ниндзя - удовольствие.

Мишки будут разные. Одинокий Куб - медлительный герой, однако супер игры на андроид и малые размеры позволяют ему ловко скользить мимо врагов, а умение телепортироваться в любом месте оставляет неуязвимым долгое время. Мохнатый медведь по имени Нео здорово замедляет атаку и во время суматохи наносит противнику смертельный удар. Ниндзя-Смоки вообще гигант — он перемещается по локации мгновенно, что даже икнуть от страха враг не успеет. Чем больше мишек ты освоишь, тем интереснее будет играть в Bushido Bear для андроид.

Будет ли в игре мясорубка? Обязательно, иначе бы Игроид тебе ее не предлагал. Только в пылу страстей не забудь, что должен не просто победить демонов, а выжить, попутно снимая блокировку с персонажей и обновляя локацию. Самое замечательное, что в игре Bushido Bear тебя ждет хорошее оформление, разные стили атаки персонажей, ежедневные квесты, возможность ведения статистики игры и, конечно же, глобальная таблица рекордов.

Торопись бесплатно скачать Bushido Bear с сайта Игроид и покажи всем, как силен, злобен, честолюбив, но обаятелен твой ниндзя-мишка!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Bushido Bear относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 2-05-2016, 14:38. По статистике она имеет более 131 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Звездные Войны: Арена Силы
    Звездные Войны: Арена Силы
    4.1 4.4 Netmarble Games Сражайся в реальном времени, устраивая напряженные битвы во всей галактике!
  • SimCity BuildIt 2019
    SimCity BuildIt 2019
    4.0 4.5 Electronic Arts Симулятор: построй свой неповторимый город мечты
  • Картинки по номерам – раскраски онлайн
    Картинки по номерам – раскраски онлайн
    4.1 4.7 X-Flow Создавай красочные рисунки по цифрам, позволь себе расслабиться!
  • Cookie Cats 2018
    Cookie Cats 2018
    4.8 Tactile Соединяй печеньки одного цвета для создания вкуснейших цепочек!
  • Republique
    Republique
    6.0 4.1 Camouflaj Эпизодическая стелс-видеоигра, где нужно помочь Хоуп сбежать из заключения
  • Spider Square
    Spider Square
    2.3+ 4.3 BoomBit Games Веселая и динамичная аркада на выживание