Dropple

4.3
  • 86
Всего оценок: 15753
5
8533
4
4476
3
1665
2
780
1
299



Игра Dropple на андроид — это новая аркада, где пользователю необходимо помочь прыгающему шарику спуститься с лестницы. Главная задача — вовремя подставлять ступеньки, чтобы шарик не провалился в пропасть. Игровой процесс кажется совсем легким и однообразным, но он затягивает и захватывает дух. После каждого проигрыша хочется сыграть ещё раз и сделать это ещё успешнее. Прохождение может быть бесконечным, ведь количество очков не ограничено. Удастся ли побить рекорд по установленным ступенькам?

Чтобы поставить ступеньку, нужно просто кликнуть по экрану перед прыгающим шариком. Но спешить не стоит, поскольку он может менять траекторию своего движения. Нужно точно угадывать следующий шаг и вовремя подставлять ступеньку. При этом, поставив ступеньку слишком далеко, шарик прыгнет на её край и скорее всего упадет. А если просто медлить и не ставить ступеньки, то он просто скатиться вниз. Выбор лишь один: подстроиться под скорость прыжков шарика и своевременно подставлять ступеньки. После нескольких проигрышей игра будет казаться немного сложнее, но это лишь вызовет ещё большее внимание к ней.

Для веселого, красочного и атмосферного прохождения, разработчики WebAlive добавили неплохую графику с темным задним фоном, который не отвлекает от сюжета и концентрирует внимание на ступеньках. В дополнение, вид шарика можно менять на различных персонажей: утку, вазон с кактусом, человечка или машинку. Физика игры элементарная и этого достаточно для аркады на андроид. Приложение ещё совсем новое, но вышло в мир оно сразу же доработанным и полноценным, что не может не радовать.

Совет и секреты прохождения:

  • Лучшей стратегий будет не быстрое движение, когда каждая ступенька ставиться под прыжок шарика.
  • Можно выбрать и тактику опережения, расположив несколько ступенек сразу на старте. Это даст некое преимущество и возможность далее играть не спеша.
  • Но ставить слишком много ступенек не стоит, ведь шарик часто меняет свою траекторию.

Если нужно провести время весело, интересно и с пользой, тогда стоит скачать Dropple на андроид с сайта Игроид. Игрушка развивает реакцию и заставляет пользователя строить стратегию, что однозначно будет полезным для каждого.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Dropple относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 20-09-2016, 12:47. По статистике она имеет более 7801 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...