White Island

4.2
  • 84
Всего оценок: 13965
5
8735
4
2145
3
1131
2
580
1
1374


Для всех любителей загадочных квестов и страшных историй, была создана эта игра в жанре приключения на андроид, которая сочетает в себе элементы хоррора. Это невероятная история о заблудившихся студентах и попавших в чрезвычайно опасную местность, где постоянно исчезают люди. Приложение вышло совсем недавно, но стремительно растет в своей популярности. Сейчас количество скачиваний практически превышает миллион, а отзывов и оценок уже получено более 12 тысяч. Не исключено, что уже завтра игра просто взорвет Play маркет и займет одну из топовых позиций в рейтинге.

Расскажем подробнее о сюжете, поскольку в таких атмосферных квестах важны все детали. Сразу же хотим предупредить, что мы не выдадим тебе всех секретов, поскольку тогда тебе будет не настолько интересно. Всё началось с путешествия группы из четырех студентов с целью найти своего профессора, который куда-то пропал. Они приехали на остров и пока ещё не подозревают той угрозы, которая их ожидает в этом ужасном месте. Остров сам по себе неплохой, за исключением того, что здесь ежегодно исчезают люди и больше никогда не возвращаются.

Тебе предстоит узнать все тайны этого чудовищного места и попытаться отыскать профессора. Но самая важная задача, которую тебе стоит выполнять в первую очередь, — это обеспечить своей группе безопасность и выжить в таком путешествии. Если ты готов испытать свои нервы на прочность и пройти этот сюжет, тогда поскорее жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения White Island

  1. Рекомендуем играть со звуком в наушниках, ведь так можно получить больше эмоций.
  2. Тебе нужно будет разгадать множество загадок, которые по своей сути не сложные, но игровая атмосфера их значительно усложняет. Советуем успокоится и собраться с мыслями перед заданием.
  3. Не ищи подсказок по прохождению в интернете, поскольку тогда ты разрушишь весь смысл сюжета и утратишь интерес.

Скачать White Island на андроид

Заключение: как ты уже убедился, сюжет здесь очень непростой и чтобы пройти всю игру, придется серьёзно попотеть. Может быть ты будешь напуган, познакомившись с игрой лично, поскольку графика и различные спецэффекты, анимации, да и сама обстановка способствуют этому. Всегда помни, что это всего лишь путешествие виртуальной реальности и твоя цель — получить удовольствие от игрового процесса. Жми скачать White Island на андроид и начинай своё знакомство с таинственным островом.

Похожие игры

Особенности игры

Игра White Island относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 13-08-2016, 01:52. По статистике она имеет более 5801 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Rush Star
    Rush Star
    4.0+ 4.4 JellyBus
  • Tekken 2018
    Tekken 2018
    5.0 4.6 Bandai Namco Games Inc Самая успешная серия игр в жанре единоборств
  • Тук-тук-тук
    Тук-тук-тук
    2.3+ 4.5 Ice-Pick Lodge Studio
  • Tower King
    Tower King
    2.3 4.5 mobirix Построй мощную линию обороны из лучших защитных башен
  • Western Story
    Western Story
    4.0 4.6 Play Today LTD Захватывающий мир Вестерна откроется перед тобой без прикрас
  • Battle Camp
    Battle Camp
    3.0+ 4.0 PennyPop