Conquest 3 Kingdoms

4.1
  • 82
Всего оценок: 12399
5
7155
4
1997
3
1476
2
597
1
1174



Хотим познакомить тебя с новой игрой жанра стратегии на андроид, которая построена на романских сагах Трех Королевств. Приложение вышло совсем недавно, но уже успело покорить более 200 тысяч игроков со всего мира, а также завоевало больше 12 тысяч высоких оценок и достойных отзывов. В целом, оно может похвастаться твердой четверкой, что достаточно круто! Все действия происходят в древних полях и ты ощутишь настоящих жар войны, сможешь тщательно спланировать стратегию ведения боя, а также объединишь все царства под своим управлением.

При первом запуске ты сразу же погружаешься в мир мощнейших битв, где необходимо создать свое непревзойденное царство и затем отправиться в отважные сражения. Главный навык для победы в этой игре — умение планировать тактику боя и видеть, что можно улучшить в своих владениях. Здесь ты станешь императором, но станешь ли ты самым сильным представителем в истории, сможешь сказать только ты. Мы же рекомендуем лучше это подтвердить действиями и построить свои города, затем расширить их и постепенно увеличивать богатство.

Особое внимание стоит уделять защите своих владений от страшных врагов и нападчиков, которые лишь наравят победить тебя, ограбить и заключить земли под свой контроль. Игровые сценарии основаны на реальных исторических событиях эпохи Трое царствия, поэтому ты встретишься с множеством легендарных императоров, таких как: Лу Бу, Цао Цао, Чжугэ Лян даже Гуань Юй. Подчеркнем, что в виртуальном мире царит бесконечная война и враги могут атаковать тебя в режиме 24/7, поэтому нужно быть готовым к защите. Жми скачать и установить приложение на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Conquest 3 Kingdoms на андроид:

  1. Строй свое королевство, могущие города и источники для добычи ресурсов, но не забывай также о необходимости боевых сил.
  2. Находи союзников или вступай в союзы с другими игроками.

В заключении скажем, что тебе необходимо быть готовым к защите своих владений во все времена, а также нужно тщательно готовиться к эпичным и динамичным нападениям на территории врагов. Победив их, можно заполучить ресурсы, деньги, опыт, а иногда даже и целое королевство. Для величественных поединков, в которых можно одержать верх также нужно собирать мощное и уникальное оборудование на основе древних существ, таких как Дракон, Феникс или Черепаха, ведь каждый имеет свои особенности. Надеемся, теперь ты знаешь, как стать великим императором. Жми скачать Conquest 3 Kingdoms на андроид и вступай в бой.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Conquest 3 Kingdoms относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 1-07-2016, 12:30. По статистике она имеет более 5971 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...