Troll Face Quest TV Shows

4.5
  • 90
Всего оценок: 25847
5
19799
4
2363
3
1335
2
417
1
1933



Лучшая игра про розыгрыши возвращается, и на этот раз жертвой стали телесериалы! Cамая успешная в мире серия игр про розыгрыши: ее установили более 50 миллионов раз по всему миру. Занимайся троллингом в свое удовольствие в этом безумном мире и стань Королем мира троллинга! Решай запутанные головоломки так, что позавидовал бы сам Шерлок, и разыгрывай своих любимых телеперсонажей!

По мере прохождения невероятных уровней, полных троллинга, тебе будет попадаться множество персонажей и сцен из популярных телесериалов. Жертвой розыгрыша станут либо они, либо ты! С приходом зимы нечисть выходит на свободу потроллить. Приготовься к величайшей битве троллей, нацепив желтый противотроллинговый комбинезон и наняв плюющего на закон адвоката, если вдруг тебе понадобится карта, дающая возможность быстро выбраться из тюрьмы для троллей. Ты и сам не заметишь, как твой троллинг приведет тебя в Белый дом. Ничего не напоминает?

Сумеешь ли ты выдержать боль от такого троллинга и не тронуться умом? Узнай, когда троллишь ты, а когда — тебя.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Troll Face Quest TV Shows относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 7-03-2017, 12:18. По статистике она имеет более 4171 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...