The Frostrune

4.8
  • 96
Всего оценок: 267666
5
237339
4
15750
3
4732
2
2083
1
7762



Разгадай тайну викингов в Frostrune — приключенческой игре в жанре point-and-click, навеянной скандинавской культурой и природой. Ты терпишь кораблекрушение у острова в летний шторм. Неподалеку видишь недавно оставленное поселение. Жители бежали в панике. Деревню окружает темный густой лес, где полно исписанных рунами камней и курганов. Кроме того, там спрятаны древние реликвии и ответы, которые помогут разобраться в загадках острова.

Frostrune создана разработчиками, обожающими скандинавскую культуру и историю. Мы постарались сделать все возможное, чтобы игра была как можно достовернее.

  • Продуманный сюжет. Frostrune наследует скандинавской традиции повествования — полным волшебства, чудес и загадок сагам викингов.
  • Штучная работа. Великолепные, нарисованные вручную декорации и аутентичное озвучивание придают особый шарм суровым скандинавским пейзажам Frostrune.
  • Сложные головоломки. Исследуя разнообразные территории, ты разгадаешь тайну заброшенного острова. Используй найденные предметы, чтобы решать задачи и продолжать исследование инди-игры.
  • Культурная и историческая точность.Достоверно воссозданный быт древних скандинавов переплетается с мифами и легендами. Древнескандинавский язык с субтитрами. Все объекты в игре тщательно воссозданы по образцам археологических находок.

Похожие игры

Особенности игры

Игра The Frostrune относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 4-07-2019, 13:59. По статистике она имеет более 20831 загрузок и 4.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...