My Boo

4.3
  • 86
Всего оценок: 652309
5
453098
4
77358
3
44984
2
26278
1
50591



Игра покорившая более 30 миллионов человек своей непревзойденностью и гениальной задумкой. Это обучающее приложение на андроид, где нужно завести своего домашнего питомца и принимать активное участие в его развитии. Казалось бы, что игра предназначена больше для детей, но это не мешает ей собрать огромную аудиторию взрослых. На сегодня количество оценок насчитывает уже 647 тысяч, что впечатляет и подтверждает невероятное качество.

При первом запуске ты знакомишься с Boo — твой новый виртуальный питомец. Его нужно кормить, одевай, обучать, купить и заботиться. За это он дарит тебе множество радостных эмоций, свою любовь и позволяет насладиться каждой минутой, играя в дополнительные игры собранные в едином приложении. Это уникально, ведь здесь ещё дополнительно можно сыграть в уже более, чем 20 игр. Поверь на слово, что игры на флай и это будет крутое приключение по виртуальной реальности.

Стоит отметить, что твой подопечный может скучать по тебе, если ты будешь долго не заходить в игру, он также может болеть, когда его плохо кормить, или неприятно пахнуть, если его не купать. Маленькому питомцу нужно дать имя, подобрать ему стильный образ и наблюдать, как милый питомец растет не по дням, а по часам. Всё это воплощает всего одно приложение, которое занимает не много места в памяти телефона, а дарит такие эмоции. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее запускай данный обучающий симулятор.

Советы и секреты прохождения My Boo на андроид:

  • Развлекайся мини-играми, чтобы собрать монетки для новой одежды или для вкусняшек.
  • Корми его конфетами, печеньем, суши и всем, что представлено из широкого выбора. Будь осторожен и не перекармливай его, чтобы не вызвать тошноту или болезнь.
  • Сделай своего Boo симпатичным, крутым и современным, а затем покажи своим друзьям.

Наконец, подметим, что здесь невероятные возможности, ведь милого Boo можно ласкать, играть с ним в мяч, прыгать на батуте и через скакалку, его необходимо будет укладывать спать и будить утром. Это невероятная игра, которая изначально придумана для деток, чтобы развивать их способности, заботу и самостоятельность. Но сегодня в эту игру играет практически каждый третий взрослый, поэтому тебе также стоит её попробовать и понять насколько она крутая. Жми скачать My Boo на андроид и вперед на первую встречу со своим милым питомцем.

Похожие игры

Особенности игры

Игра My Boo относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 29-06-2016, 14:29. По статистике она имеет более 262781 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • LIMBO
    LIMBO
    4.3+ 4.7 Playdead Одна из лучших игр последних лет
  • Tank Battle 3D: World War II
    Tank Battle 3D: World War II
    4.3 3.7 3D Games Here Грандиозная танковая битва времен Второй Мировой войны
  • Поле Чудес 2015
    Поле Чудес 2015
    3.0+ 4.0 FunArtsStudio
  • Iron Force
    Iron Force
    2.3+ 4.2 Chillingo
  • Toca Kitchen
    Toca Kitchen
    4.0+ 4.1 Toca Boca
  • Roblox
    Roblox
    4.1 4.4 Roblox Конструктор в жанре ММОРПГ — построй собственный кубический мир!