League of Stickman

4.4
  • 88
Всего оценок: 207470
5
146117
4
27487
3
14197
2
6098
1
13571



Одна из самых крутейших экшен игр на андроид. Здесь настолько яркий и энергичный сюжет, который постоянно держит в хорошем напряжении и предоставляет огромную радость от победы. Всё реализовано в режиме поединков с темными силами, но об этом чуть позже. Для начала подметим невероятную известность игры. Её установили уже более 5 миллионов раз, а оценили аж 207 тысяч игроков по всему миру. Эти цифры свидетельствуют о настоящем прорыве в виртуальном мире экшен боев.

Что ж, а теперь поговорим о сюжете, который сделал игру без вирусов самой ожидаемой в 2015 году, а в 2016 — лучшей в категории. Здесь ты сойдешься нос к носу с противником и сможешь сразиться с ним за победу. Каждое сражение происходит ночью, ведь сражаться придется с демонами захватившими весь свет. Тебе будет доступно три героя на выбор и твоей задачей будет дойти до властелина демонов, победив которого удастся восстановить мир на земле и вернуть свет в каждый дом.

Все сражения проходят на арене, где необходимо двигаться только влево или вправо, юзать скилы и наносить огромный урон противнику. Стоит отметить, что здесь хорошо реализован интерфейс и прекрасно прорисована графика, благодаря чему игра на слабый андроид обретает свою неповторимость и захватывающий геймплей. Мы не можем предсказать, что эта игра тебя очарует на все сто процентов, но точно уверенны, что попробовать ты просто обязан. Для этого жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и вперед навстречу новым эмоциям.

Советы и секреты прохождения League of Stickman на андроид:

  1. В поединке участвует сразу же несколько героев, между которыми можно мгновенно переключаться.
  2. Кроме обычной атаки используй комбо удары, а также 4 скила, способных существенно изменить ход любого сражения.
  3. Следи за таблицами рейтинга среди друзей, а также среди игроков всего мира и постарайся занять первые позиции.
  4. Не используй все 4 навыка одновременно, ведь тебе попусту не хватит времени на перезарядку.

Наконец, отметим, что супер игра придется по вкусу всем любителям эпических сражений с драйвовым геймингом. Здесь просто невероятная реализация каждого удара и высочайшие спецэффекты. В это приложение ты сможешь рубиться в любую свободную минуту, когда захочется отдохнуть и поразвлечься. Ты обязан попробовать прямо сейчас, ведь другого шанса не будет! Жми скачать League of Stickman на андроид и скорее запускай свой первый поединок в режиме карьеры.

Похожие игры

Особенности игры

Игра League of Stickman относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 17-06-2016, 19:13. По статистике она имеет более 60981 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...