Падение вампиров: Начало

4.7
  • 94
Всего оценок: 35910
5
27695
4
6263
3
1046
2
291
1
615



Пару слов истории... Была прекрасная погода и жильцы небольшой деревни под названием Вамп-Ира радовались каждому лучу солнца. Но, длилось это до момента, пока не поползли слухи о черном маге, который обладает большими силами. И не зная это правда или нет, люди начали объединяться тем самым формируя войско, чтоб можно было защитить себя и свои дома.

А тебе выпала возможность побывать в рядах, встать на защиту деревни. Для начала тебе нужно создать своего персонажа, немного его прокачать и отправиться в эпические приключения. Увлекательная сюжетная линия не даст тебе скучать ни на минуту, тем более наличие возможностей полной персонализации персонажа.

Преимущества игры

  • Открытый мир;
  • Сражения с другими игроками в режиме онлайн;
  • Встроенный чат;
  • Навыки и способности для прокачки персонажа;
  • Выбор рода: Носферату, Раньени, Магистрав и Эквидес;
  • Более 150 видов оружия и брони.

Похожие игры

Особенности игры

Падение вампиров: Начало мод Игра Падение вампиров: Начало относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 12-04-2019, 17:17. По статистике она имеет более 2911 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Эта изометрическая RPG традиционного вида с боями в пошаговом режиме позволит тебе по максимуму углубится в гейплей чтоб заработать много денег. Этому будет способствовать как хорошая графика с крутыми спецэффектами, так и атмосферное звуковое сопровождение.

Падение вампиров: Начало
Падение вампиров: Начало
Падение вампиров: Начало
Падение вампиров: Начало

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...