Стрела.io

4.5
  • 90
Всего оценок: 385559
5
295704
4
37634
3
19456
2
5908
1
26857


Собери сильнейшую команду лучников и проведи блестящую битву на время! Скачать Стрела.io на Андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас!Данная игра будет по душе всем любителям онлайн сражений в режиме реального времени.

Что нужно делать в игре? Вооружиться лучшими стрелами, собрать крутую боевую команду и занять первое место в рейтинговой таблице. Все достаточно просто, кроме одного, для этого нужно много монет и алмазов. Но и это не преграда, потому что больше всего тут решающим станет точность, ловкость, реакция и скорость.

Если ты любишь игры на реакцию, загружай прямо сейчас на свой планшет или телефон и докажи другим что ты лучший. Как и другие игры с приставкой IO, эта игра рассчитана на мультиплеер, поэтому играть в нее без интернета не получиться.

Arrow.io и много денег это самое популярное, что интересует геймеров. Потому, чтоб выжить на арене нужны очень и очень крутые стрелы способные наносить мощный урон противнику. Стратегия ведения боя также очень важна, вот почему важно правильно распределять ресурсами.

Похожие игры

Особенности игры

Стрела.io мод Игра Стрела.io относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 8-03-2019, 20:43. По статистике она имеет более 59081 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Секреты игры Arrow

  • если ты при атаке стреляешь быстро, то наносишь значительно меньше урон.
  • если хорошо подготовиться к атаке, то для выстрела нужно больше времени но урон будет в разы сильнее.
  • важно очень точно прицеливаться, чтоб нанести максимальный урон.
  • чтоб накрутить монетки, для желающих модов, понадобиться root-доступ.

Больше расписывать про игру в которую очень хорошо будет играть на Самсунге — нечего, просто скачай и попробуй ее сам на своем девайсе. Ах, да графика выполнена на уровне минимализма а звуковые эффекты и сопровождение делают погружение в игру полнотным. Желаем тебе успехов и выжить в этих перестрелках!

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...