1944 Burning Bridges

4.2
  • 84
Всего оценок: 14544
5
9139
4
2195
3
1116
2
586
1
1508



Сегодня в обзоре игра 1944 Burning Bridges на андроид — это отличное приложение для всех любителей военных стратегий. Сюжет построен на временах Второй мировой войны, когда мир окунулся в полный хаос и погряз в самой страшной войне в истории. В приложении можно выбрать сторону, за кого играть, чтобы полноценно насладиться каждой минутой прохождения и привести свою армию к победе. Что может быть лучше возможности контролировать все события сверху? Разработав четкую и плановую стратегию, удастся совершать успешные атаки на силы противника и быстро завоевывать контрольные точки.

Сюжет переносит в далекий 1944 год, когда война подходила к концу, но события были в самом разгаре. Пользователю предстоит пройти опаснейшие задания и завершить сложные миссии. Став генералом своей армии, придется взять управление всем войском на себя. Вся армия будет ждать лишь одного — приказа своего командора. В игре используется вид сверху, который позволяет следить за событиями в масштабе и принимать верные решения. Используя десантников и бомбардировщиков, можно нанести неожиданный удар даже самой подготовленной армии в мире. Цель не только успешно выполнить задание, но и захватить контрольные точки противника.

В бою могут участвовать танки, самолеты, десант, пехота, тяжелая артиллерия и разведка. Все они подконтрольны штабу, с которого подаются команды. Благодаря качественной реализации приложения разработчиками, отдавать наказы не трудно, а в удовольствие. Управление в этой игре действительно крутое, ведь все поединки выглядят, как на ладони. Что касается качества картинки, то изображение здесь выглядит насыщенно и хорошо, но всех новых и крутых решений не наблюдается. Скорее всего это из-за вида сверху, поскольку разработчики попытались реализовать виртуальную и живую карту. На самом деле, у них получилась очень крутая игрушка!

Советы и секреты прохождения:

  • Приказы отдавать нужно незамедлительно, чтобы они тут же исполнялись на боевой линии.
  • Не стоит забывать о разведке, ведь она очень часто выручает проваленные операции и помогает захватить несколько контрольных точек.
  • Особое внимание стоит уделить улучшению своей армии, техники и возможностей в целом. Прокачка в этом приложении занимает важное место.

Приложение о войне сегодня очень много, но не все игрушки позволяют вести настолько широкое сражение за обе стороны Второй мировой войны. Если нужны новые впечатления, тогда нужно скачать 1944 Burning Bridges на андроид с сайта Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра 1944 Burning Bridges относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 13-09-2016, 14:40. По статистике она имеет более 5861 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Thumb Drift
    Thumb Drift
    4.2 4.2 SMG Studio Дрифт на андроид. Более 70 полностью лицензионных машин
  • Краска Сказка
    Краска Сказка
    2.3+ 3.5 Absolutist Games
  • War and Order
    War and Order
    4.2+ 4.4 Camel Games Подними массовые армии для огромных, эффектных сражений!
  • Basket Fall
    Basket Fall
    4.4 4.2 Kumobius Баскетбол с огромным количеством увлекательных уровней
  • Dragon Project
    Dragon Project
    4.1 4.6 goGame Мультиплееное приключение с охотой на монстров!
  • Башня обороны 2
    Башня обороны 2
    4.0 4.5 GCenter Отличная стратегия в жанре «защита башни»