Crack Attack

4.4
  • 88
Всего оценок: 783
5
537
4
135
3
55
2
17
1
39



Если тебе надоели одинаковые игры с подбором комбинаций то обрати внимание на Crack Attack для андроид. Это хороший поворот в жанре три в ряд на андроид, где нужно собирать разные комбинации. Игра создана отмеченным наградой разработчиком Crash Lab. Тебе предстоит пробиться через сотни яиц в нескольких уникальных и прекрасных мирах, пытаясь освободить создания, плененные ужасным Яйцетерминатором!

Научись разбивать яйца быстрее, чем сможешь произнести слово «омлет». Нажимай, чтобы выстраивать серии, ты больше не ограничен только лишь линиями. Используй воображение, чтобы повысить шансы успеха! Собери существ из каждого мира, чтобы получить фантастические награды.

Судьба мира в твоих руках! Это тебе не желтки взбивать! Только сегодня и только сейчас предлагаем бесплатно скачать Crack Attack на телефон и пусть друзья завидуют. Тебя ждут новые уровни, новые миры, новые яйца, новые создания... и еще много всего другого, что постоянно добавляется в игру!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Crack Attack относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 17-05-2015, 18:59. По статистике она имеет более 171 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...