Almost a Hero

4.6
  • 92
Всего оценок: 25009
5
18670
4
4141
3
895
2
322
1
981



Almost a Hero — это ролевая игра-кликер, в которой одиннадцать безнадежных неудачников пытаются стать чуть менее безнадежными неудачниками. Некоторые говорят: неудачником родился — неудачником помрешь. Мы с ними не согласны.

Яркая индивидуальность и дурная голова: эту компанию явно ждут великие дела. Доблесть, благородство, просвещенность... Да, в мире есть масса красивых слов, которые не имеют к ним ровно никакого отношения. Этим неудачникам предстоит отправиться в опасное путешествие и стать почти героями. Или мертвецами. Пожалуй, скорее мертвецами.

Присоединяйся к десятерым неудачникам, которые мечтают стать героями древних земель. Помоги им разобраться, как развить боевые умения, как овладеть тайнами магии и каким концом меча тыкать в противника.

Almost a Hero — это многочисленные задания, игра в одно касание, секреты и настоящая тренировка для пальцев. Да, это кликер. И да, у тебя есть все необходимое, чтобы стать почти героем.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Almost a Hero относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 13-11-2017, 01:05. По статистике она имеет более 3221 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Ingress
    Ingress
    4.3 4.3 Niantic Многопользовательская онлайн-игра с дополненной реальностью
  • Maze: Shadow of Light
    Maze: Shadow of Light
    4.4 4.5 Thumbage Увлекательный Action PRG с уникальным стилем оформления
  • Легенды кунг фу: Сага
    Легенды кунг фу: Сага
    2.3+ 4.0 Snail Games Новейшая мобильная игра в стиле боевых искусств
  • X-Plane 9
    X-Plane 9
    2.2+ 4.1 Laminar Research
  • Shadowgun Legends
    Shadowgun Legends
    6.0 4.6 Madfinger Games Загрузи лучшую RPG на свой телефон прямо сейчас!
  • Слова из слова
    Слова из слова
    2.2+ 4.2 Tatiana Seryakova