Hopeless 3: Dark Hollow Earth

4.5
  • 90
Всего оценок: 5408
5
4233
4
451
3
231
2
88
1
405



Продолжение нашумевшей серии аркадных игр на реакцию. В третьей части нужно выполнять очень интересные задания, связанные с передвижением по темным локациям и уничтожением монстров, появляющихся со всех сторон.

Как и в предыдущих частях игры управлять нужно небольшими забавными существами, которые светятся в темноте и именно этот свет освещает им дорогу. Тебе же нужно сделать все, чтобы светлячки смогли успешно справиться с темнотой и добраться до конца уровня, уничтожив при этом всех монстров, попадающихся на пути, а они могут быть как маленькими, как и крупными созданиями.

Вагонетка самостоятельно движется вперед, тебе останется только тапать по монстрам, тем самым выстреливая из специальных орудий, которые держат персонажи. Подбирая существ во время прохождения уровней, ты сможешь коллекционировать монетки, а после тратить их на новые виды вагонеток и новое оружие.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Hopeless 3: Dark Hollow Earth относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 7-03-2017, 11:55. По статистике она имеет более 881 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...