Disney Infinity 2.0: Новые миры

4.1
  • 82
Всего оценок: 34843
5
22741
4
3003
3
2352
2
1643
1
5104



Любитель комиксов MARVEL, ликуй! Игра «Disney Infinity 2.0» объединила в себе целый мир, который так близок тебе по духу! Герои популярных фильмов «Мстители», «Человек-Паук», «Пираты Карибского моря», персонажи мультфильмов «Холодное сердце», «Город героев» и «Корпорация монстров» - все это и даже больше ты получаешь, как только скачиваешь disney infinity на андроид с нашего сайта!

Разве так бывает? Что же, давай разберемся.

Как играть в Disney Infinity 2.0?

Увлекательная аркада в стиле Disney — это прикольные игры на андроид и борьба за мир, в котором живут твои любимые герои. При этом, делаешь ты это в формате сразу нескольких игровых зон. Первая, подготовленная разработчиками, включает в себя спасение героев, участие в гонках и зарабатывание очков опыта.

В ней события происходят на Манхеттене, где орудует противный Локи и его неугомонные прихвостни. Ты сам выбираешь, что тебе делать, куда идти и чем заняться, лишь бы это привело персонажа к победе над злом. Квесты немного схожи друг с другом, но красочная графика и смена героев делают их разнообразней.

Маленькие, но интересные нюансы

Задания простые и одновременно сложные: тебе вручают в руки определенный предмет, который ты должен перенести из пункта А в пункт В. Ничего сложного? Намного легче скачать игру на андроид дисней инфинити с Игроида, а вот пройти ее не так просто: попробуй отбиваться от врагов, когда руки заняты! Приходится класть предмет на землю, давать сдачу монстрам и снова идти вперед. Основная цель — пройти все обозначенные игры без вирусов и контрольные пункты и донести «посылку» в целости и сохранности.

Начинается игра тремя персонажами, однако со временем ты сможешь менять героев и тем самым открывать для них новые возможности. Дети, которые уговорят родителей скачать disney infinity на андроид, будут в восторге от игры: графика яркая, герои чумовые, задания интересные! Кроме того, во второй части можно самому создавать уровни для прохождения и прокачивать игру Дисней на телефон и планшет.

В качестве итога

В общем, разработчики Disney Infinity 2.0 постарались на славу! Их творение увлечет малыша на долгие часы и дни, а любимые герои, которыми он будет руководить, в буквальном смысле приподнимут ему настроение. Не терпится узнать подробности и попробовать скачать дисней инфинити на андроид с сайта Игроид на свой планшетник? Мы никому не скажем об этом, честное слово - хотя бы потому, что сами супер-героев любим и на досуге качнули аркаду на свой телефон.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Disney Infinity 2.0: Новые миры относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 3-04-2016, 10:38. По статистике она имеет более 16431 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Fast Like a Fox
    Fast Like a Fox
    4.1 4.2 Fingersoft Отправляйся на поиски приключений в волнующих мирах
  • Bacon Escape
    Bacon Escape
    4.4 4.3 Illusion Labs Квест, в котором нужно сбежать от злобных надзирателей
  • Sonic Forces: Speed Battle
    Sonic Forces: Speed Battle
    4.1 4.6 SEGA of America Известный на весь мир Ежик Соник возвращается!
  • Настоящий Ну, Погоди!
    Настоящий Ну, Погоди!
    2.3+ 4.3 Qplaze Одна из первых консолей во времена СССР
  • Optical Inquisitor 17+
    Optical Inquisitor 17+
    2.2+ 4.4 Crescent Moon Games Игра завоевавшая массу наград — симулятор киллера
  • Swamp Attack
    Swamp Attack
    2.3+ 3.8 Outfit7