Черепашки-Ниндзя: Легенды

4.2
  • 84
Всего оценок: 35453
5
23331
4
5011
3
2508
2
1036
1
3567



Представляем тебе игру по легендарной истории Черепашки-ниндзя, которая скружила голову не только детям, но и всем взрослым людям. В данной игре можно встретится со всеми главными героями известного фильма. Конечно, здесь сюжет имеет лишь похожие черты с реальной историей, но он достаточно близок к реальности. Разработчики создали хорошее приложение жанра экшен стратегии на андроид и оно уже успело полюбиться широкой аудитории, ведь его уже скачало более миллиона человек, а оценило по достоинству больше 33 тысяч пользователей.

Вначале ты встречаешься с черепашками-ниниздя, которым стоит задача скачать 3d игры на андроид и разрушить планы Главного Крэнга по превращению Земли в Измерение Х. Крэнг собирается создать армию мутантов, чтобы составить противовес нашим любимым героям и заполучить их ДНК. Ему удалось уже захватить 4 героев, но Леонардо не желает сдаваться и собирает команду из друзей и даже врагов, лишь бы спасти своих братьев и территорию Земли.

Именно в этой части ты будешь сражаться на протяжении 7 глав и пройдешь аж 70 миссий, бросишь вызовы самым кровожадным боссам, среди которых Шреддер, Крэнг и другие. Кроме того игра имеет сходство с недавне вышедшим блок бастером «Черепашки-ниндзя 2», где встретишь новых персонажей. Удастся ли тебе впитать всю черепашью силу и дойти до конца, бросив вызов клану Фут и их боссам? Сможешь ли ты одержать победу над Рокстеди и Бопопом, чтобы открыть этих персонажей? Узнаем только после того, как ты кликнешь скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Черепашки-Ниндзя: Легенды на андроид:

  1. Побеждая вражеских боссов ты открываешь их для себя и затем можешь сыграть за них. Всего в игре более 30 карточек персонажей.
  2. Открыв нового героя, не забывай отправляться с ним на тренировочную арену, чтобы обучить супер приемам и создать непревзойденную команду.
  3. Собирая команду и проходя миссии не забывай о создании стратегии по бою с главными боссами. Тебе нужно представлять боевую арену и знать, какие удары ты будешь наносить.
  4. Заходи в игру ежедневно и собирай приятные награды.

В заключении отметим, что игра имеет мультяшную графику и не обладает настолько реалистичной картинкой, но зато прорисовка объектов и текстур здесь на высоте и точно порадует твои глаза. Также приятно удивляет детализация героев, где видны все их черты костюмов и силуэта в целом. Мы уверенны, что игра тебе понравится и ты будешь с радостью рубиться в неё во всё своё свободное время. Жми скачать Черепашки-Ниндзя: Легенды на андроид, чтобы поразить своих врагов и снести Крэнга наповал.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Черепашки-Ниндзя: Легенды относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 21-06-2016, 11:33. По статистике она имеет более 10361 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...