Driving School 2016

4.4
  • 88
Всего оценок: 321070
5
225186
4
44439
3
21505
2
7944
1
21996


Самый революционный и прорывной авто симулятор, где ты сможешь водить легкой автомобиль, грузовик или даже автобус. Приложение выпущено в 2016 году, но уже очаровало более 5 миллионов пользователей со всего мира и получило аж 319 тысяч оценок. Показатели действительно впечатляют и они постоянно растут, что делает игру ещё круче и выводит её во все топ чарты. Название говорит само за себя, поэтому игра дальнобойщики на андроид поможет отточить навыки вождения перед сдачей на права, но, мы абсолютно уверенны, что она очарует всех любителей реалистичных симуляторов жанра гонки.

При первом запуске приложения тебе предоставляется возможность скачать сборник игр и выбор режимов, где представлена карьера, многопользовательский режим и свободная езда. Далее ты попадаешь в гараж, где необходимо подобрать себе автомобиль. Здесь с точностью прорисованы самые популярные авто начиная от последних бмв, заканчивая спорт карами, джипами, теслой и другими невероятно крутыми тачками. После этого тебе стоит уточнить условия вождения: можно ездить в городе, горах, пустыне, автотрассах, на бездорожье и так далее. Игра предоставляет широкие возможности, поэтому обязательно поставь необходимую тебе погоду и время суток.

Выехав на трассу, ты встретишь различные режимы управления, которых здесь аж 4 и они заключаются больше в возможности по разному поворачивать, но есть профессиональный лвл, где ты будешь ездить на механике. На трассе всё выполнено опять же таки реалистично и у машины есть даже спорт режим, с которым можно не только ехать по дороге, но и дрифтить. Это придает игре ещё большего драйва и делает её непревзойденной. Ты обязан попробовать этот симулятор вождения на андроид, поэтому жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Driving School 2016 на андроид:

  1. Привыкнув к управлению и физике игры, рекомендуем тебе попробовать механическую коробку передач.
  2. Игра впечатляет реалистичностью: здесь можно включать фары, поворотники, менять режим камеры и даже есть спорт режим.
  3. Будь осторожен, ведь иногда машину может заносить.

В заключении подчеркнем, что дрифт на андроид дарит невероятно крутые эмоции, здесь собрано более 10 подробных карт, 50 уровней с различными дорожными ситуациями, онлайн таблица достижений и, самое главное, реалистичное вождение и звуки двигателя. Она создана по высочайшим стандартам и разработчики постарались на славу, чтобы реализовать всё задуманное в такую форму. Мы уверенны, что игра ещё долго будет висеть во всех хит парадах. Жми скачать Driving School 2016 на андроид и погнали!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Driving School 2016 относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 21-06-2016, 10:45. По статистике она имеет более 79441 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Angry Birds 2: Halloween
    Angry Birds 2: Halloween
    4.1 4.5 Rovio Mobile Ltd Встречай хэллоуинскую новинку Angry Birds 2: битвы кланов!
  • Doodle Army Boot Camp
    Doodle Army Boot Camp
    4.2 4.2 Appsomniacs Нескончаемая стрельба по всем врагам без разбору
  • Burrito Bison: Launcha Libre
    Burrito Bison: Launcha Libre
    5.0 4.8 Kongregate Буррито Бизон уже здесь и он привел друзей!
  • Space Pioneer [бесплатно]
    Space Pioneer [бесплатно]
    5.0 4.8 Vivid Games S.A Боевая стратегия про освоение космоса
  • Lego Star Wars TFA
    Lego Star Wars TFA
    6.0 4.1 Warner Bros International Enterprises Величайшие приключения в галактике с новой механикой
  • Monster Legends
    Monster Legends
    4.0+ 4.4 socialpoint Приключения зверских масштабов в самом горячем мире монстров