Empires of Sand

4.2
  • 84
Всего оценок: 28366
5
17728
4
4648
3
2378
2
1194
1
2418



Стратегии на андроид никогда не были ещё настолько захватывающими. В этом приложении история берёт своё начало с Древнего Египта, на территорию которого упал метеорит и разрушил пол царства. В следствии природной аномалии земля раскололась и разделила ранее процветавшее королевство пополам. Кроме того человечеству бросили вызов боги, желающие взять управление Египтом под своей контроль. Твоя задача — сразиться с богами и вернуть власть над Египтом.

В игре ты будешь развивать свой город и попытаешься стать лучшим фараоном за все времена. После падения метеорита царство лежит практически в руинах, поэтому тебе нужно возвести новые здания и развить свою столицу. Кроме того на тебя постоянно будут нападать враги, желающие также захватить власть во времена слабости и конфликта с богами. Ты будешь отправлять навстречу противникам свои войска, а сам будешь продолжать заниматься городскими делами. Для победы очень важно быть разумным и защищать свои земли от бога Сета. В защите тебе поможет призыв мифических существ, которые возьмут на себя роль отважных защитников и пополнят ряды твоей армии.

В игре сочетается Tower Defense на андроид и управление государством, что делает приложение ещё более притягательным и захватывающим. Главные цели — заслужить благосклонность бога Осириса, улучшить свои войска, выстроить мощные стены города и вернуть империю под свой чуткий контроль. Если выполнишь все цели, а особенно получишь благосклонность Осириса, тогда победа будет совсем близко. Жми скачать игру на телефон или планшет и поскорее отправляйся на просторы виртуального мира, где тебя ждет волнующее путешествие.

Советы и секреты прохождения Empires of Sand на андроид:

  1. Читай все реплики с другими фараонами. В них можно найти драгоценные подсказки.
  2. Добавь своих друзей и сыграй с ними в реальном времени.
  3. Когда отправишь войска на сражение с врагами, ты обязан эффективно защитить базу.
  4. Не забывай о постройке новых зданий и стратегических укреплений.

В заключении отметим, что в этой игре также можно сыграть и в режиме PvP, где ты сойдешься нос к носу с другими фараонами. Но все же самый интересный режим — история. В нем ты получишь больше всего эмоций и радости от геймплея. Жми скачать Empires of Sand на андроид и вперед навстречу крутым приключениям с отменной 3D графикой, хорошей прорисовкой спецэффектов и выдающимся сюжетом.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Empires of Sand относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 15-06-2016, 00:26. По статистике она имеет более 11941 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...