Vikings Gone Wild

4.2
  • 84
Всего оценок: 16958
5
10659
4
2696
3
1343
2
625
1
1635



Надоело все старое и хочется чего-нибудь нового? У разработчиков из EVERYDAYiPLAY есть, чем тебя удивить: новый градостроительный симулятор так и ждет, чтобы ты установил его на телефон и планшет и проверил собственные игровые способности! В Vikings Gone Wild ты сможешь не только отстроить собственную деревню викингов, но и проверить бравых любителей сидра и войн в масштабных боевых сражениях! Оригинальная игрушка поразит тебя новыми идеями и хорошей толикой здорового средневекового юмора.

Что придется делать?

Vikings Gone Wild — это ничто иное, как хорошая и продуманная стратегия по сети, созвучная с Clash of Clans, но имеющая массу преимуществ.

Начинается все со строительства небольшого поселка, жители которого добывают ресурсы, строят базу, учатся сражаться и формируют кланы и войска. Никакой скуки, присущей похожим друг на друга клонам Clash of Clans. Vikings gone wild на русском — это возможность прокачать свой поселение от захудалой деревушки в настоящую империю силы и боевой отваги.

Герои игры прекрасны: это лучники, тренировать которых одно удовольствие (1 секунда — и он стреляет, как бог). Но на одних стрелках дело не строится: тебе даются в помощь и лекари, и похитители ресурсов, и другие персонажи.

Твоя задача — прокачать древо умений боевых подразделений до максимума, модернизируя скорость, тактику, мощь и критический удар. Специальный ресурс под названием «Нектар» поможет тебе изготавливать новые виды оружия, повышать уровень мастерства и получать в боях ценный опыт.

Все это происходит на фоне прекрасного и понятного юмора, который оживляет игрушку и делает ее особенной. А как иначе, если не с улыбкой, реагировать на то, что пиво в vikings gone wild, скачать на андроид которую можно с нашего сайта, является одним из ценнейших ресурсов, пушки бросаются во врагов овцами, а лучник сбивает нападение при помощи курицы?

С клановой стратегией на русском под названием Vikings Gone Wild точно не соскучишься! Хочешь поскорее заглянуть в средоточие власти и опробовать свои силы? Не терпится метнуть овцой в зарвавшихся оккупантов? Думаешь, что именно твоя деревушка займет лидирующие позиции в войне и «отберет» все окружающие земли у соперников? Смело скачивай Vikings Gone Wild с сайта Игроид и будет тебе средневековое викинговое счастье и вагон карамелек на улицах города.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Vikings Gone Wild относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 9-04-2016, 18:32. По статистике она имеет более 6251 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...