Flip Diving

4.4
  • 88
Всего оценок: 144038
5
105481
4
18246
3
8169
2
3087
1
9055



Кто-то любит лето за теплую солнечную погоду, кто-то за отпуск и каникулы, но игра Flip Diving на андроид доказывает, что лето нужно любить за прыжки в воду. В этом приложении буквально нет гравитации, поскольку можно совершить прыжок любой сложности. Идеальное решение для тех, кто любит активный и экстремальный отдых, не так ли? Это веселая игрушка, где не страшно прыгать с опасной скалы и где можно допустить ошибку, свернув шею главному герою.

Сюжет не слишком многогранный и здесь нет затяжных историй, но куча фана, эмоций и адреналина перекрывают любой недостаток. К тому же, как заявляет разработчик, приложение является самым динамичным и интересным в этой тематике. Всё дело в крутом движке, который обеспечил реалистичную физику. Персонаж прыгает с любой возвышенности и в полете делает несколько трюков. Движения похожи на реальные, но все-таки чувствуется разница с настоящей жизнью. Как уже было описано выше, всё создано ради получения фана и ярких впечатлений.

Существует несколько видов трюков, но самым популярным остается сальто. Вообще, в игре можно самому придумывать трюки, для чего достаточно прыгнуть с возвышенности и прокрутиться в воздухе так, как захочется. Насчитывается более 50 видов прыжков с различных платформ. Можно прыгать не только с адекватной профессиональной платформы для бассейна, но и с дерева, лодки, батута, крыши, скалы и даже с натянутой в воздухе нити. Интересным решением стало наличие нескольких крутых героев. Пользователь сможет сыграть за фанатичного культуриста, который даже прыгает с гантелями, за примерного бизнесмена, пингвина, медведя, человека с кругом в виде уточки и прочих классных героев. Видно, что у создателей этого шедевра есть чувство юмора, ведь оно проявилось не только в внешнем виде персонажей, но и в прыжках в целом.

Советы и секреты прохождения:

  • Перед прыжком желательно просчитать траекторию падения героя в воду. Если она будет не верной, то персонаж может удариться об текстуру и разбиться. Анимация порадует, ведь у него может отпасть голова или скрутиться тело.
  • Свои лучшие погружения можно записать на видео и потом показать друзьям.
  • У каждого дайвера разная физика и анимация прыжков.

Приложение порвало Google Play своим бумом скачиваний. На сегодня это более пяти миллионов установок по всему миру. Игрушке нет аналогов, поскольку другие экземпляры не реализованы настолько качественно и интересно. Скачать Flip Diving на андроид можно на сайте Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Flip Diving относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 8-09-2016, 09:16. По статистике она имеет более 30871 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • CSR Racing 2
    CSR Racing 2
    5.0 4.7 NaturalMotion Games Новая глава в самой популярной серии игр по дрэг-рейсингу!
  • Subway Surfers
    Subway Surfers
    2.3+ 4.5 Kiloo Бесконечный бег с препятствиями в популярной игре
  • Tanks a lot!
    Tanks a lot!
    4.4 4.4 BoomBit Games Динамичная и задорная многопользовательская игра в танки
  • Онлайн FPS - Infinity Ops
    Онлайн FPS - Infinity Ops
    4.1 4.4 Azur Мультиплеерный шутер от первого лица в научно-фантастическом жанре!
  • Dead Trigger
    Dead Trigger
    2.3+ 4.5 Madfinger Games Конкретная стрелялка по зомби-мутантам
  • Race The Traffic
    Race The Traffic
    2.3+ 3.9 Soccer Football World Cup Games