Говорящий Том: погоня героев

4.4
  • 88
Всего оценок: 584095
5
427924
4
69022
3
30313
2
11240
1
45596


Стань супергероем: у Говорящего Тома, Говорящей Анджелы и их друзей есть потрясающие уникальные суперспособности, которые ты можешь использовать на бегу.

Побеждай Банды Енотов: ты можешь не только собирать золотые монеты и избегать препятствий – бей енотов, чтобы получить дополнительные награды!

Выигрывай сражения с Боссами: сражайся с боссом-енотом, чтобы спасти и разблокировать Говорящую Анджелу и Говорящего Хэнка.

Беги через потрясающие миры: сражайся с енотами среди небоскрёбов, у тропических пляжей и в китайских деревнях.

Выполняй захватывающие трюки: в каждом мире для бега есть свои уникальные особенности. Прыгай с крыши на крышу, качайся на подъёмных кранах, беги по круизным лайнерам, но опасайся бассейнов!

Спасай и восстанавливай: еноты разрушают и загрязняют мир, и тебе нужно прогнать их, чтобы всё восстановить и убрать. Когда ты починишь всё в каждом месте, то тебе нужно будет сразиться с боссом-енотом. Победи его и перейди к следующему миру!

Открывай наряды: открывай классные наряды по кусочкам и изменяй внешний вид каждого из супергероев. Участвуй в особых мероприятиях: исследуй новые способы игры и завершай миссии, чтобы зарабатывать классные награды.

Если тебе нравится «Говорящий Том: бег за золотом», то ты обязательно захочешь заполучить игру «Говорящий Том: погоня героев» в свою коллекцию! Это классная и весёлая игра, которая подходит для всей семьи.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Говорящий Том: погоня героев относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 20-08-2019, 13:44. По статистике она имеет более 112401 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...