Nascar Heat Mobile

4.1
  • 82
Всего оценок: 17823
5
10621
4
2860
3
1451
2
642
1
2249



Вы когда-нибудь хотели испытать такой же выброс адреналина, как профессиональный водитель NASCAR? Смотрите не дальше! NASCAR Heat Mobile превращает ваш мобильный телефон в кресло водителя с точно такими же ощущениями. Проехав финишную черту в роли своего любимого водителя и машины, вы соревнуетесь с лучшими в гонках серийных автомобилей!

Доверяйте своему автомобилю, и он никогда не предаст вас на трассе. Ставьте все на свой автомобиль и рулевые способности в следующем соревновании и берите сезон штурмом! Пройди свой путь по всем 23 трассам Monster Energy NASCAR Cup Series в Америке и отправляйся в путь чемпиона.

NASCAR - это не просто победа в гонке; построение успешной франшизы так же важно. То, как вы создадите свою фан-зону, напрямую повлияет на вашу популярность, способность улучшать автомобили и конкурентоспособность на трассе. Подумайте мудро, прежде чем безрассудно строить свою фан-зону!

Чтобы выразить признательность за вашу преданность гонкам, мы хотим дать вам несколько наград, чтобы помочь вам на трассе и вне ее. Просто войдите в систему каждый день и получите следующие награды!

Каждому гонщику нужна команда, и NASCAR Heat Mobile ничем не отличается. Пометьте команду своими друзьями, чтобы построить процветающую и успешную собственную империю NASCAR!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Nascar Heat Mobile относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 8-07-2019, 14:50. По статистике она имеет более 6421 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Father and Son
    Father and Son
    5.0 4.7 TuoMuseo Приключение вне времени в разных исторических эпохах
  • Knight IO
    Knight IO
    4.1 4.6 Super Happy Fun Time Невероятно затягивающая рыцарская битва для Android
  • Cradle of Empires
    Cradle of Empires
    4.2 4.3 Awem Games Головоломка в жанре «три-в-ряд»
  • Mini Golf Stars: Retro Golf
    Mini Golf Stars: Retro Golf
    4.0 4.1 The Game Masons Самая увлекательная игра в мини-гольф для Android!
  • FRAG Pro Shooter
    FRAG Pro Shooter
    4.3 4.5 Oh BiBi Лучшая и идеальная стрелялка от первого лица
  • Эпическая Мощь
    Эпическая Мощь
    2.3+ 4.5 Wildec