Galaxy Reavers

4.5
  • 90
Всего оценок: 100604
5
66204
4
26240
3
4880
2
1017
1
2263



Космический симулятор в режиме реального времени. Скачать Galaxy Reavers на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Тебя ждут тактические бои, в которых исход сражения будет напрямую зависеть от уровня прокачки корабля.

И так, приступим. Загрузив приложение на свой девайс ты познаешь все перлести скоростных маневров на космических кораблях и будешь свидетелем раскола огромных империй.

Начальные уровни позволят тебе хорошо освоить технику и понять куда бежать, кому сдаваться ;-) Врагов можно будет одолеть без особой сложности, самое главное это точные выстрелы. Но, постепенно уровень сложности возрастает и ты заметишь, что только точно стрелять в цель не хватит.

  • система прокачки оборудования;
  • 8 типов военных кораблей;
  • передовой 3D графический дизайн;
  • много миссий различной сложности.

Похожие игры

Особенности игры

Galaxy Reavers мод Игра Galaxy Reavers относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 22-03-2019, 16:48. По статистике она имеет более 10171 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Накопи много денег и покупай новые космические корабли и улучшай их возможности. Очень внимательно контролируй своих врагов, потому что, когда они станут сильнее тебе нужно будет проходить миссию заново. Помимо прокачки корабля нужно после боя ждать его ремонта.

Совет: чтоб собрать больше золота для ремонта корабля и открытия новых навыков ты можешь вернуться на те урони, которые прошел ранее, и пройти их повторно.

Galaxy Reavers
Galaxy Reavers
Galaxy Reavers
Galaxy Reavers

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...