Message Quest

4.8
  • 96
Всего оценок: 16318
5
13695
4
1804
3
444
2
124
1
251



Инди-видео игра с хорошей графикой на полтора часа. Скачать Message Quest на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Приложение собой представляет симбиоз головоломки и «поинт-клик» жанра, где для того чтоб продвинуться далее следует собирать пазлы и разгадывать загадки.

Главный герой приключения — это ленивый вестник по прозвищу Фесте. Его задача не заключается бегать стрелять и убивать многочисленных зомби, а также остаться в живых или прийти на финишную прямую первым. Все тут очень просто. Помоги ему решить разные загадки и пройти все уровни. Но будь готов к тому, что Фесте любитель поспать и просто обожает вкусняшки.

Похожие игры

Особенности игры

Message Quest мод Игра Message Quest относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 19-03-2019, 14:53. По статистике она имеет более 1241 загрузок и 4.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Не смотря на то, что чтоб пройти всю игру понадобится не более двух часов, мы можем тебя уверить, что игра очень интересна и имеет необычную графику в стиле витражей. А очаровательные персонажи с непредсказуемыми реакциями расскажут тебе о своих судьбах.

Ответы Message Quest ты можешь найти на скриншотах, которые мы прикрепили к инди-игре. Их хоть и не много, но некоторые ответы должны тебе подсказать, как пройти ту или иную загадку. В игре много шуток и пасхальных яиц, которые удивят тебя в самый неожиданный момент.

Message Quest
Message Quest
Message Quest
Message Quest

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...