Juggernaut Wars

4.5
  • 90
Всего оценок: 73935
5
54606
4
9616
3
3186
2
1617
1
4910


Здесь сталь, магия и отвага противостоят злобе потусторонних чудовищ и их приспешников, а сражения не стихают ни днем, ни ночью! Сумеешь ли ты предотвратить вторжение Пожирателей и спасти пропавшую принцессу Лею?

На твоей стороне – десятки героев с уникальными умениями и собственными характерами. Только настоящий мастер тактики сможет собрать команду, что преодолеет все преграды, сокрушит могучих боссов и дойдет до грандиозного финала, в котором решится судьба этого мира!

Враг надежно стережет тайны, которые тебе предстоит раскрыть. Но каждая победа делает твою команду сильнее! Развивай своих героев, собирай артефакты, открывай новых бойцов! Свое мастерство ты сможешь проявить не только в кампании, но и в других режимах игры - скучать тут точно не придется!

  • Потрясающая графика и богатство спецэффектов! Персонажи "Джаггернаута" сеют хаос и разрушение в красочных, по-настоящему зрелищных битвах!
  • Увлекательная кампания: раскрой страшные секреты культа Масок и спаси мир от зловещих Пожирателей!
  • Множество режимов игры: от арен до побочных сценариев и захватов шахт, всюду для твоих героев найдется работенка!
  • Богатство тактики и стратегии: умелое использование способностей героев способно переломить ход битвы.
  • Друзья и враги ждут тебя в онлайне! Найди новых соратников для битв и одолей коварных конкурентов на пути к вершинам рейтинга!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Juggernaut Wars относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 28-03-2017, 19:23. По статистике она имеет более 16171 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...