Арена Героев: Соверши свой Рейд!

4.5
  • 90
Всего оценок: 89619
5
66290
4
11678
3
3592
2
1831
1
6228


Здесь сталь, магия и отвага противостоят злобе потусторонних чудовищ и их приспешников, а сражения не стихают ни днем, ни ночью! Сумеешь ли ты предотвратить вторжение Пожирателей и спасти пропавшую принцессу Лею?

На твоей стороне – десятки героев с уникальными умениями и собственными характерами. Только настоящий мастер тактики сможет собрать команду, что преодолеет все преграды, сокрушит могучих боссов и дойдет до грандиозного финала, в котором решится судьба этого мира!

Враг надежно стережет тайны, которые тебе предстоит раскрыть. Но каждая победа делает твою команду сильнее! Развивай своих героев, собирай артефакты, вступай в битвы ангелов, открывай новых бойцов! Свое мастерство ты сможешь проявить не только в кампании, но и в других режимах игры - скучать тут точно не придется!

  • Потрясающая графика и богатство спецэффектов! Персонажи "Джаггернаута" сеют хаос и разрушение в красочных, по-настоящему зрелищных битвах!
  • Увлекательная кампания: раскрой страшные секреты культа Масок и спаси мир от зловещих Пожирателей!
  • Множество режимов игры: от арен до побочных сценариев и захватов шахт, всюду для твоих героев найдется работенка!
  • Богатство тактики и стратегии: умелое использование способностей героев способно переломить ход битвы.
  • Друзья и враги ждут тебя в онлайне! Найди новых соратников для битв и одолей коварных конкурентов на пути к вершинам рейтинга!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Арена Героев: Соверши свой Рейд! относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 20-09-2017, 12:41. По статистике она имеет более 18311 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...