Jurassic Survival

4.3
  • 86
Всего оценок: 149314
5
106678
4
17020
3
9276
2
3139
1
13201


Тебя выбросило голым на таинственный остров, кишащий громадными динозаврами. Умирая с голоду, замерзая, придется охотиться, собирать ресурсы, создавать предметы и строить укрытие. Нужно постараться, чтобы выжить среди голодных, громадных динозавров, населяющих остров. Объединяйся с другими игроками или отбирай у них всё! Делай, что вздумается, но помни, главное - выжить!

  • Любого динозавра можно приручить. Занятие это, конечно, не безопасное, но перевозить бревна на диплодоке намного удобнее. А натравить на врага огромного тираннозавра жутко весело.
  • Свежее мясо, фрукты и водоёмы - всего этого с изобилием на острове. Осталось только забрать своё и не быть съеденным.
  • Всё просто: собери побольше строительных материалов и возведи свою неприступную крепость. Только тщательнее подбирай высоту забора, как-никак, некоторые динозавры с легкостью "перешагнут" в гости.
  • Можно весело проводить время, гоняя ящериц палкой. Но будет правильнее создать хорошее ружьё и броню, запастись разнообразным снаряжением и затеять охоту на особей покрупнее.
  • Думаешь динозавры и игроки это все, кого ты встретишь? Загляни в скрытые подземелья...

Похожие игры

Особенности игры

Игра Jurassic Survival относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 6-09-2018, 16:32. По статистике она имеет более 31391 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...