Last Empire War Z

4.3
  • 86
Всего оценок: 321902
5
223327
4
36043
3
24532
2
10462
1
27538


Многопользовательская стратегическая игра на телефон и планшет, которая перевернет твое представление о борьбе за мировое господство. Вернее, о борьбе против зомби, которые наводнили и без того перепуганный мир и пытаются догнать и доесть оставшихся в живых. Ты, как один из представителей не сошедшего с ума от запаха человеческой плоти рода людей должен возглавить выживших и отразить крутые атаки ходячих мертвецов.

Как надо играть?

Чтобы скачать игры на самсунг и отстоять свое право на Землю, ты должен не только топором махать и из ружья стрелять, но и укрепления строить, через которые зомбаки не переберутся. Да, придется возвести кучу зданий, нанимать войска, обучать их, развивать базу, а еще потрудиться над умной обороной, которая отразит атаки тех, кто знает толк в человеческой плоти.

При этом онлайн-режим в last empire war z на андроид делает игру еще более «живой» и захватывающей. Сетевые баталии обещают быть кровавыми и зрелищными — так, что даже голливудские режиссеры позавидуют масштабу и приедут к тебе за советом, как постапокалиптические ужасы снимать. А ты сразу все секреты не рассказывай, попроси хороший гонорар, дом у берега океана, новую тачку и икры красной на завтрак.

Секреты прохождения Last Empire-War Z

Ты можешь бороться за спасение людей в одиночку, но это и тяжеловато, и скучновато. Гораздо интереснее объединиться с такими же, как и ты, игроками в мощные альянсы, или пойти на них войной. Тут уж все дело в твоей разборчивости и знаниях политических тонкостей ведения диалогов.

Орды зомби на андроид бродят по карте и окрестностям, так что не расслабляйся, пока принимаешь решение. Именно за их уничтожение на тебя посыпется с неба манная небесная: много денег, алмазы, кристаллы и прочие приятности. Оно и понятно, в некоторых странах за дохлого скунса награду дают, а в Last Empire-War Z деньги за подстреленных зомби отваливают.

Игровые кланы — отдельная забава (это и есть альянсы). Ты можешь помогать тем, с кем решил вступить в клан, а можешь и помощи попросить — это не возбраняется. Тем более, если так же, как и множество игроков, не ищешь легких путей и бесконечные деньги.

Самое интересное, что за вступление в альянс ты получаешь не только дополнительные ресурсы, но солидные награды. Борцам против зомби тоже зарплату платят за ум, красоту и умение стрелять. Учись дипломатии, если что.

Полезные выводы

Надеемся, наши советы были тебе полезны, потому что в Last Empire-War Z на русском можно начать играть с утра, а очнутся только вечером. Красивое приложение, отличное музыкальное сопровождение, хороший сюжет и детальная проработка — что еще надо, чтобы хорошо провести время?

Конечно, last empire war z, скачать на андроид которую ты можешь на нашем сайте, не совсем масштабная стратегия (вес у нее поменьше), однако именно по этой причине играть в нее легко и интересно — ничего не перегружается и не виснет. Хорошая новинка, которая придется по душе не только фанатам постапокалиптического жанра, но и просто хорошим людям, стремящимся к новым открытиям.

Ну так что, сможешь скачать игру last empire war z и выжить в ней потом? Игроид к твоим услугам, а вот о результатах поговорим позже! В конце концов, Москва не сразу строилась, зомби нормальными людьми были, а соорудить империю во времена хаоса и сохранить ее — это надо постараться!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Last Empire War Z относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 10-04-2016, 11:03. По статистике она имеет более 104621 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • PAC-MAN Bounce
    PAC-MAN Bounce
    2.3+ 4.0 Bandai Namco Games Inc Путешествие по Конфетным Пещерам в поисках лакомства
  • Туземцы и Замки
    Туземцы и Замки
    4.0 4.3 Game Insight Незабываемое путешествие в волшебное Средневековье!
  • Ninja Kid Run
    Ninja Kid Run
    2.3+ 4.1 Fun Games Больше чем обычный красочный раннер для мобильных гаджетов
  • Driving Zone
    Driving Zone
    2.3+ 4.2 AveCreation Гоночный симулятор с реалистичной физикой
  • MMX Hill Dash 2
    MMX Hill Dash 2
    5.0 4.4 Hutch Games Пройди сложные гоночные испытания по бездорожью!