Космические переселенцы - TerraGenesis

4.4
  • 88
Всего оценок: 145720
5
94996
4
31458
3
7747
2
3350
1
8169



Используйте реальные научные достижения НАСА для развития жизни на пустынных планетах. Думаете, у вас есть необходимые навыки для того, чтобы вернуть к жизни мертвую планету? Сможете ли вы заселить звезды?

В TerraGenesis Вселенная становится вашей игровой площадкой! Колонизируйте реальные планеты нашей солнечной системы, планеты, созданные только для TerraGenesis, и даже миры инопланетян! Когда мир находится в ваших руках, ваши возможности поистине безграничны. Начните играть в TerraGenesis и приступайте к терраформированию прямо сегодня!

  • Присоединяйтесь к одной из четырех межзвездных группировок, каждая из которых предоставляет различные преимущества при колонизации.
  • Колонизируйте целые миры шаг за шагом, создавая среду обитания с нужным давлением для ваших колонистов, чтобы они смогли выжить в агрессивных средах.
  • Терраформируйте вашу планету для поддержания жизни человека, изменяя конкретные свойства каждого мира, в том числе давление воздуха, содержание кислорода, уровень моря и параметры биомассы.
  • Отслеживайте успехи вашей цивилизации и текущий статус вашего мира на Странице сводной статистики. 

Похожие игры

Особенности игры

Игра Космические переселенцы - TerraGenesis относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 23-06-2019, 21:33. По статистике она имеет более 33501 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...