Astronest

4.1
  • 82
Всего оценок: 5775
5
3151
4
1263
3
551
2
247
1
563



Перед человечеством остался последний рубеж… космос! Стань величайшим космическим адмиралом и захватывай планеты, используя собственную тактику и стратегию. Создай величайшую империю за всю историю человечества! Легионы космических кораблей ждут твоего приказа!

Добро пожаловать в Astronest. Человечество пытается восстановить планеты, добыть ресурсы и обзавестись новым домом, и его будущее — в твоих руках. Но даже перед лицом такого испытания, человечество разделено. Две фракции — Федерация Терры и Альянс Неоса — схлестнулись в бесконечной войне.

Ты можешь сразиться за Федерацию Терры и объединить все человечество или же примкнуть к Альянсу Неоса и кровью заслужить независимость от Федерации. Какой бы выбор ты ни сделал, тебе придется умело использовать свои ресурсы, чтобы создать межзвездный флот, подобного которому еще не видела вселенная.

Утратившие своих лидеров после разрушения Земли герои скитаются по галактике в поисках человека, который поведет их за собой и даст им возможность проявить себя. Найми их, и они будут управлять колониями, возглавят твои флоты или будут завоевывать планеты, пока ты обороняешься от наседающих врагов.

Astronest — это космическая онлайн игра на андроид, где ты может создать свой несокрушимый флот, выбирая из множества кораблей, орудий и устройств. Каждому игроку предстоит выработать собственную стратегию для поддержания порядка в его части галактики. Тебе также предстоит возводить новые здания, собирать ресурсы и увеличивать свой флот, чтобы позже расширить свои границы.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Astronest относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 20-08-2015, 09:30. По статистике она имеет более 2471 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...