Тролли: Сумасшедших Вечеринок

4.2
  • 84
Всего оценок: 31953
5
21859
4
2926
3
2108
2
1245
1
3815


Пришло время самой большой, громкой и сумасшедшей вечеринки! Построй потрясную деревню в головокружительно-ярком мире троллей! Заселяй ее уникальными троллями и закатывай крутейшие тематические вечеринки с любимыми персонажами мультфильма Тролли от DreamWorks Animation!

Укрась деревню троллей живописными полянами, парками талантов, трамплинами, бассейнами, эффектными танцполами и прочими постройками! Выращивай и собирай фантастические угощения: цветные леденцы, кислинки и огромные ягоды. Наполняй свой лес необычными существами, которые производят экзотические лакомства и товары для волос.

Организуй лучшее развлечения в округе, проводи мероприятия Скачущий ритм, Тряси волосами, вечеринку с бассейном Жаркая волна и многие другие! Хвастайся талантами своих троллей на сцене, создавай аншлаг на вечеринках, участвуя в увлекательных мини-играх!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Тролли: Сумасшедших Вечеринок относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 24-12-2016, 18:07. По статистике она имеет более 12451 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...