Motor World Car Factory

4.5
  • 90
Всего оценок: 36878
5
26743
4
5385
3
1941
2
719
1
2090



Войди в увлекательный и веселый Моторный мир, полный потрясающих машин и ярких, счастливых людей Управляй небольшим автомобильным заводом и преврати его в лучшую компанию в мире. Собирай свои автомобили, создавай новые, делай своих работников счастливыми, оставляй клиентов довольными, организовывай сети розничных магазинов и играй с друзьями.

Соединяй и создавай до 300 автомобилей! Ты должен собрать их всех! Контролируй и развивай своих работников. Совершенствуй свой завод и магазины розничной торговли для привлечения покупателей.

Будь создателем тренда! Выпусти серию машин, отражающих свою индивидуальность. Завоевывай поклонников во всем мире. Преодолевай необычные трудности и неожиданные повороты событий. Познакомься с колоритными персонажами, в том числе с Фэтчиз, Зэ Док, Кэтмен, г-н Кофе и многими другими! Правдоподобная толпа, нелепые ситуации, интуитивно понятное управление и упрощенная игровая механика увлекут тебя с головой! Если ты в прибавку любишь еще и игры с пиксельной графикой, обязательно стоит скачать эту игру!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Motor World Car Factory относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 8-12-2016, 22:22. По статистике она имеет более 7191 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...