Clash Royale

4.5
  • 90
Всего оценок: 1756868
5
1313709
4
246983
3
89924
2
29142
1
77110



Clash Royale — это захватывающая игра, которую подарили миру создатели Clash of Clans. Она вместила в себя лучшие моменты классических стратегий, заключающихся в спасении принцесс, свержения королей, управления драконами и ведения упоительных боев. Хочешь опробовать свои силы? Успей скачать clash royale на андроид бесплатно с нашего сайта Игроид и создай собственную боевую Вселенную!

Боевая система Clash Royale

Все сражения — это борьба за власть между двумя крепостями, расположенными в двух соседних государствах. Сохранить собственное королевство и разрушить чужое — это твоя прямая задача, для достижения которой используются лучники, пехотинцы, рыцари, маги и прочие персонажи, которых ты обрушиваешь на противника.

Вызывать героев на поле битвы можно при помощи специальных карт. Накапливать и получать их крайне важно, потому что только они пополняют эликсир силы войска clash royale apk. Получают их, открывая разные сундуки — как бесплатные, так и те, которые даются за победу в сражении.

Для чего нужны кристаллы в Сlash Royale?

Игровая валюта — золото, которое ты зарабатываешь, участвуя в сражениях, и кристаллы, дающиеся за выбивание достижений. С ее помощью ты приобретаешь колоды карт и прокачиваешь ими способности персонажей. Чем сильнее армия, чем мощнее магия, чем успешнее тактика ведения боя, тем больше шансов одержать прикольные игры на андроид и победу на войне, начать которую можно, если скачать игру clash royale на андроид на сайте Игроид.

Как выпадают сундуки в Clash Royale?

Магический сундук в игре — возможность получить монеты и кристаллы. Он бывает бесплатным, серебряным, золотым, королевским и, соответственно, магическим.

  • первый выпадает автоматически каждые 4 часа и в нем можно найти бесплатные гемы, карты и золото;
  • серебряные, золотые и магические сундуки даются только за победу в сражениях - чем «дороже» сундук, тем больше бонусов ты получаешь;
  • серебряный открывается 3 часа, золотой целых 8, магический сундук становится доступным через 12 часов, а королевский — через сутки.

Хитрости прохождения Clash Royale:

  1. Оценивай опасность, которая грозит лагерю: не каждый герой требует незамедлительной реакции. Твоя главная задача — разрушить крепость врага.
  2. Не распыляй силы — атакуй одну башню, потому что уничтоженная, она даст возможность открыть доступ к противнику и разрушить основу его военной базы.
  3. Имей ввиду, что в игре есть всего 42 карты, взять из которых в боевую колоду можно одновременно только 8. Продумывай более успешные комбинации для достижения лучшего результата.

Придумать свои хитрости, создать собственную армию и одержать победу в эпохальном сражении ты можешь уже сейчас! Для этого нужно просто скачать clash royale на русском на сайте Игроид. Следи за нашими новостями: мы оперативно выкладываем обновление игры, благодаря чему ты сможешь скачать новую версию уже в день ее выхода!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Clash Royale относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 11-03-2016, 12:42. По статистике она имеет более 291421 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Independence Day Battle Heroes
    Independence Day Battle Heroes
    6.0 4.2 Zen Studios Защищай борт ВВС №1 в различных опасных ситуациях
  • Maxim the robot
    Maxim the robot
    4.1 4.5 Frozenbots Увлекательный платформер с более чем 70 эпическими уровнями!
  • Loop Taxi
    Loop Taxi
    4.0+ 4.4 Gameguru Симулятор такси по оживленным автострадам
  • Governor of Poker 2
    Governor of Poker 2
    2.3+ 4.3 Youda Games Holding
  • Jewel Mania Crush Pop
    Jewel Mania Crush Pop
    4.1 4.8 Yunbu Game Studio Приключения в чудесном мире ювелирных украшений в духе «три в ряд»
  • Pull My Tongue
    Pull My Tongue
    4.1 4.0 Noodlecake Studios Милая головоломка с хамелеоном в главной роли