Zombie Killer Squad

4.3
  • 86
Всего оценок: 37422
5
24457
4
5322
3
3201
2
1611
1
2831


Охота на зомби начитается прямо тут и сейчас. Удобней бери в руки свой девайс под управлением андроид и начни забег в Zombie Killer Squad. Конечно, просто скачать игры без вирусов и бежать и радоваться жизни не получиться, потому что по всюду тебя поджидают зомби. Ведь ты ж не простой геймер, верно? Бери в руки пушку и сделай ряды зомби значительно реже.

На ряду с увлекательным геймплеем тебя ждет множество позитивных эмоций, так как в Zombie Killer Squad на андроид в главной роли будут выступать знаменитостями Ютьюба. У каждого героя свои шутки и свой голос. Еще следует отметить, что по заявлению разработчика игры на андроид, с каждым новым обновлением будут появляться новые персонажи.

Беги без оглядки, отстреливай толпы зомби, собирай монетки и используйте разнообразнейшие бонусы. Где скачать бесплатно? Загружай с нашего сайта Игроид и погрузись с руками и ногами в игровой процесс с потрясающей детализированной графикой в довольно забавной стилистике. Социальные функции позволят делиться рекордами и разместиться в глобальной рейтинговой таблице. Успехов тебе!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Zombie Killer Squad относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 8-05-2015, 03:34. По статистике она имеет более 16111 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • SpinTree
    SpinTree
    4.0 4.4 tabasco games Медитативная и очень красивая игра в одно касание
  • Zombie Objective
    Zombie Objective
    2.3+ 4.1 Killer Bean Studios
  • Snipers vs Thieves
    Snipers vs Thieves
    4.1 4.4 PlayStack Защищай свое хранилище от банкиров-соперников в реальном времени
  • Order and Chaos Duels
    Order and Chaos Duels
    2.3 4.4 Gameloft Бесплатная коллекционная карточная игра в волшебной вселенной
  • Семейка зомби
    Семейка зомби
    2.2 4.1 PlayStorm Да свершится Зомбокалипсис! Преврати всех людей в зомби!