Slayaway Camp [полная версия]

4.9
  • 98
Всего оценок: 4658
5
4185
4
382
3
40
2
15
1
36



В последнее время, количество загрузок жанра хоррор, из подборки страшные игры значительно возросло по статистике. Пользуясь случаем, и мы решили не пройти мимо, такую прекрасную и полную версию Slayaway Camp, для любителей приключений и острых ощущений.

Ты скорее всего не слышал про далекие 80-е года, а тем более про маньяка-убийцу Черепоморду. Да, тут такое будет, даже фантазия не может такое представить. Но прежде всего, это множество головоломок, которые тебе предстоит пройти.

Прохождение slayaway camp будет особо интересным, если не использовать взлом на деньги. Да, и не забывай что загрузить игру можно с нашего сайта Игроид. А пока что, впереди у тебя 11 тошнотворных «видеокассет», более 140 головоломных уровней и новые на подходе!

Похожие игры

Особенности игры

Slayaway Camp [полная версия] мод Игра Slayaway Camp [полная версия] относится к жанру Квесты и добавлена в наш каталог 28-02-2019, 12:32. По статистике она имеет более 151 загрузок и 4.9 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Хочешь порцию острых ощущений? Будь готов — ловушки, полиция, спецназ, мины, дисковые телефоны, кошки. С каждым уровнем пиксельная игра будет все более вызывать интригу, тем самым и новые маньяки, основанные на культовых фильмах ужасов.

Используй десятки «зверств» – сцен убийств с использованием щеподробилок, газонокосилок, ритуалов призыва шумерского демона и многого другого. Оригинальная металлическая звуковая дорожка легендарной канадской группы GNU TRUNTION.

Slayaway Camp [полная версия]
Slayaway Camp [полная версия]
Slayaway Camp [полная версия]
Slayaway Camp [полная версия]

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...