Промышленник - симулятор экономики

4.5
  • 90
Всего оценок: 25678
5
17919
4
4833
3
1125
2
556
1
1245



Промышленник — увлекательный симулятор экономики предприятия в реальном времени! Хочешь попробовать подняться с самых низов и взлететь до невиданной высоты? Тогда рекомендуем загрузить данную стратегию, и попробовать себя в роли руководителем крупного промышленного предприятия.

Не обещаем, что будет легко, но ведь многие игры для мальчиков имеют интересную сюжетную линию, так и тут тебе предстоит пройти путь от разорённого завода до лидера отрасли! Не знаешь с чего начать? Мы тебе подскажем, вложи бабки в рабочие станки хорошего качества, затем набери персонал и запускай производство.

Это все хорошо, но за какие деньги купить все? Для начала у тебя будет небольшой капитал, а далее если тебя интересует много денег Промышленник, то придется хорошенько пошевелить мозгами, так как от твоей стратегии будет зависеть весь успех.

Похожие игры

Особенности игры

Промышленник - симулятор экономики мод Игра Промышленник - симулятор экономики относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 23-02-2019, 23:41. По статистике она имеет более 5561 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Полезные советы Промышленник

  1. Много рублей и золотых монет можно получить выполняя исследование;
  2. Внимательно следи за своими доходами и расходами;
  3. От правильно выбранной стратегии развития зависит успех предприятия и то, или сможешь ты накопить много денег!

Так, как это экономическая стратегия, то тебя в этой игре ожидает большое обилие различных станков, с уникальными характеристиками и возможностями. Среди станков ты найдешь токарный, фрезерный, сверлильный, обрабатывающий центры и другие станки. Атас, давай ка веселей рабочий класс... тут можно нанять на работу обычных разнорабочих, инженеров, ремонтников и прочих.

Тебе нравиться строительство на андроид? Вот и хорошо! Ты сможешь расширять свой завод и строить дополнительные помещения, тем самым увеличивая количество цехов. Веселее процесс развития позволит сделать режим онлайн. Но, в совю очередь в игру можно играть и без интернета!

Мы желаем тебе удачи в организации бизнеса и желаем стать величайшим промышленным магнатом у которого будет много денег!

Промышленник - симулятор экономики
Промышленник - симулятор экономики
Промышленник - симулятор экономики
Промышленник - симулятор экономики

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Assoluto Racing
    Assoluto Racing
    2.3 4.2 Infinity Vector Классные гонки с реалистичной графикой
  • Offroad Legends
    Offroad Legends
    2.3+ 4.3 DogByte Games
  • Arkeon
    Arkeon
    2.3+ 4.1 Hyperfiction
  • Star Legends
    Star Legends
    2.2+ 4.4 Spacetime Games
  • Дурак на деньги
    Дурак на деньги
    2.3 4.4 Studio Alpha Для любителей азартных игр хорошая возможность сыграть в карты
  • Tactile Wars
    Tactile Wars
    7.0 4.4 Ankama Games Тактическая стратегия с мультиплеером и красочной графикой