Command & Conquer: Rivals PVP

3.9
  • 78
Всего оценок: 72136
5
39906
4
12910
3
4970
2
3323
1
11027



Сражайся в войне за тиберий! Веди войска к победе, бескомпромиссной стратегии в реальном времени для мобильных устройств! Громите врагов при поддержке командиров Глобального Совета Безопасности и Братства Нод. Определяй состав армии: к тебе примкнут уникальные командиры, пехота и техника. Проявляй мастерство стратега в каждом сражении и побеждай в боях один на один. В этой войне контроль — ключ к успеху.

В игре побеждают лишь грамотные стратеги. Найди лидера для своей армии. При выборе командира учитывай его выдающиеся способности, с помощью которых можно переломить ход боя. Побеждай, умело сочетая рода войск: пехоту, танки, авиацию и высокотехнологичных монстров. Создай армию с учетом уникальных способностей командира и отправь своих славных солдат и грозную технику в пекло тотальной войны.

Сражайся в реальном времени с другими игроками в битвах один на один за господство на карте! Выбери сторону: Глобальный Совет Безопасности или Братство Нод. Пополняй припасы и призывай конвои снабжения, чтобы усилить армию. Завершай ежедневные испытания и получай ценные награды, чтобы улучшать вооружение и способности командиров. Расширяй армию с каждой победой и доберись до вершины списка лидеров!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Command & Conquer: Rivals PVP относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 20-12-2018, 01:46. По статистике она имеет более 33231 загрузок и 3.9 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Ice Rage: Хоккей
    Ice Rage: Хоккей
    2.3 4.1 HeroCraft Лучшая одиночная игра для любителей хоккея
  • Cash, Inc
    Cash, Inc
    4.4 4.8 Lion Studios Бизнес-кликер, который сделает тебя богатым
  • Fruit Ninja
    Fruit Ninja
    2.3+ 4.3 Halfbrick Studios Лучшая оригинальная «фрукторезка»
  • Копьеметатель
    Копьеметатель
    4.0 4.4 BYV Копьеметатель — игра для расчета траектории полета
  • Primal Legends
    Primal Legends
    2.3 4.5 Kobojo Стань легендой! Более 50 уровней с суровыми испытаниями
  • Buddy Toss
    Buddy Toss
    4.0 4.5 CurryGames Веселая игра мегакидала, где можно хорошо повеселиться