Часовщик: три в ряд

4.5
  • 90
Всего оценок: 95595
5
69794
4
12372
3
5882
2
2901
1
4646



Это был небольшой уютный городок, в котором было все, что нужно для хорошей жизни: пекарня, трактир, школа, книжный магазин, театр и даже своя обсерватория. Жители очень любили свой город, часто ходили гулять по узким и красивым улочкам, а каждые выходные устраивали веселые ярмарки и праздники, чтобы немного отдохнуть от рабочих будней.

Лишь один горожанин никогда не посещал эти праздники. Это был старый и угрюмый Часовщик, который не любил веселые праздники и считал их глупостью, и каждый раз, когда горожане приходили к Башне, в которой он жил, и приглашали его повеселиться, он оставался сидеть за закрытыми дверями, отвечая горожанам отказом. Так бы всё и продолжалось, пока в один прекрасный день Часовщика на праздник просто никто не позвал.

Тогда Часовщик обиделся на всех и решил отомстить. Ровно в полночь часы на центральной башне замерли, а вместе с ними остановилось и время, и жизнь города замерла и погрузилась во мрак.

Один Дядюшка не спал той ночью и не поддался чарам злодея, но одному ему никак не справиться с Часовщиком. Тебя ждет удивительное приключение. Решай головоломки «три в ряд», чтобы спасти город от злых чар старого Часовщика и верни жизнь на улицы города.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Часовщик: три в ряд относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 27-11-2016, 11:10. По статистике она имеет более 29011 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...