Raccoon Pizza Rush

4.1
  • 82
Всего оценок: 551
5
328
4
97
3
50
2
25
1
51



Хочешь интриги и азарта? Тогда познакомься с Рокки — невероятно талантливый повар из из маленького городка в северной Италии в поисках новой жизни, который перебрался в Нью-Йорк и наконец-то встретил того, кто поможет ему начать новый бизнес.

Ха-ха, речь о тебе! Готовь и доставляй лучшие в городе пиццу и суши вместе с Рокки! Всего один тап и ты бежишь сломя голову по улицам Нью Йорка к очередному клиенту. Пробивайся через поток желтых такси, уворачивайся от скоростных автомобилей, зарабатывай ещё больше денег и никогда не сдавайся!

Единорог в костюме хот-дога с кебабом наперевес мчится на 32-ю авеню? Тебе не показалось! Ходят слухи, что в этой игре можно увидеть легендарный розовый седан 1950-года, которым управляет сам Элвис.. ну или его двойник!

Самые невероятные персонажи, головокружительные эффекты и Тиранозавр Рекс на экране твоего смартфона в увлекательном приложении из категории раннеры на андроид. Качай, играй и не забудь поделиться с друзьями! Побежали!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Raccoon Pizza Rush относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 7-10-2016, 18:36. По статистике она имеет более 251 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Слова зі слова
    Слова зі слова
    4.0 4.6 UA-PLAY Прекрасная игра-головоломка для развития словарного запаса
  • Cloud Raiders: Рейд и пояс
    Cloud Raiders: Рейд и пояс
    4.0 4.4 Game Insight Экшн-стратегия с отличной графикой и захватывающем сюжетом
  • Рыбалка для Друзей
    Рыбалка для Друзей
    2.3 4.3 FishMob Мобильный рыболовный симулятор!
  • Stupid Zombies 2
    Stupid Zombies 2
    2.3+ 4.1 GameResort
  • Manuganu 2
    Manuganu 2
    2.3+ 4.3 Alper Sarikaya Вторая часть приключений мальчика «Манугану»
  • Superfrog HD
    Superfrog HD
    2.3+ 4.3 Team 17 Популярный платформеров - привет из далеких 90-х годов