Brain Wars

4.3
  • 86
Всего оценок: 359100
5
206231
4
88675
3
32300
2
12163
1
19731


Brain Wars — многопользовательская онлайн игра для тренировки мозгов в режиме реального времени. Рейтинг игры стремительным темпом ползет вверх, а количество геймеров увеличивается по всему миру. Это небольшое приложение, где ты можешь сразиться в онлайн-дуэлях, и проверить вой уровень организованности и внимательности. Главное, тебе нужно сконцентрировать все свое внимание, чтобы получить лучший результат по сравнению с противником.

Разнообразие головоломок делает игру увлекательной. Тут тебе нужно будет и вести подсчет, и иметь дело с цветными комбинациями, а также оперативно принимать решения. От скорости решения головоломок будет зависеть твое расположение в рейтинговой таблице. Нельзя сказать сто игра однообразна, так как попадаются легкие и сложные соперники.

Если ты считаешь головоломки для андроид, или решил показать свой уровень развития, то просто рекомендуем скачать Brain Wars на андроид телефон или планшет и вступить в сражения прямо сейчас. Развивай быстрое мышление вместе с геймерами по всему миру, в любое время суток. Система подсчета очков основывается на сложности заданий, и очень грамотно ведет подсчет очков.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Brain Wars относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 6-04-2015, 17:17. По статистике она имеет более 121631 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...