Farm Paradise

4.1
  • 82
Всего оценок: 1153
5
693
4
182
3
121
2
57
1
100



Встречай красочное приключение Farm Paradise для андроид девайсов. Головоломка из серии «три в ряд» позволит тебе собирать сочные овощи и ягоды и насладится всем процессом. Собери весь урожай на ферме и не позволь хитрой лисе пробраться на ферму.

Правила игры: группируя фрукты и овощи одного сорта в ряд по три и более штук. Чем больше сможешь выстроить линию, тем больше очков упадет на твой счет. Тебя ждет более 300 уровней с великолепной графикой и красивыми эффектами.

Скачать Farm Paradise на андроид можно сейчас с нашего портала Игроид абсолютно бесплатно и приступить к сбору овощей и фруктов с фермы. Собирай скрытые и редкие предметы, как только откроешь для себя новую прибрежную ферму. Зарабатывай ежедневные награды с функции повседневная задача.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Farm Paradise относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 5-09-2015, 19:45. По статистике она имеет более 571 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...