Oreo

4.0
  • 80
Всего оценок: 40183
5
23804
4
5460
3
3695
2
2319
1
4905


Шоколадное печень «Oreo» добралось до Android. Теперь не только в живую можно покрутить, облизать и макнуть в молоко. На телефоне и планшете теперь можно выполнять эти действия в любое время и в любом месте не зависимо от погоды. В принципе, игра нечем особенным не выделяется среди игр похожей тематики.

За ограниченное время, в размере одной минуты или 60 секунд, кому как удобней :) нужно успеть как можно больше проделать манипуляций с печеньками Oreo, чтоб собрать сливки и заработать как можно больше очков. Делай уникальные «комбо» и вообще все действия нужно проводить как можно быстрее.

Монеты которые будут падать на твой счет, ты можешь спустить на разные рецепты, которые в будущем помогут набирать большее количество балов, но и не только. Благодаря онлайн таблице рекордов и социальной функции facebook сравнивай рекорды с друзьями. Загружай бесплатно игру Oreo на телефон или планшет с нашего сайта Игроид и погрузись в скоростную аркаду прямо сейчас!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Oreo относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 18-03-2015, 02:44. По статистике она имеет более 23191 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...