Мой Говорящий Хэнк

4.4
  • 88
Всего оценок: 10999
5
7956
4
1368
3
760
2
261
1
654


Ухаживай за Говорящим Хэнком – самым милым щенком. Хэнку нуждается в твоей заботе️. Он готов к приключениям в гавайских тропиках, но ему нужна твоя помощь!

Заведи своего собственного щенка – милого малыша Хэнка. Он уникальный – такой милый, что просто не наглядишься! Заботься о Хэнке, своём новом виртуальном питомце. Корми его вкусняшками, води в туалет и укачивай на гамаке под звёздами, пока он не заснёт.

Хэнк обожает фотографировать! Он хочет снять всех диких животных, которые живут на острове. А их тут множество – от пушистого белого кролика и смешного фламинго до крутого хипхопотама и многих других. Путешествуй по различным территориям острова и оставляй для животных еду и игрушки. Подожди, пока они придут, и потом... ЩЁЛК! ... сфотографируй их.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Мой Говорящий Хэнк относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 29-12-2016, 15:14. По статистике она имеет более 2611 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...