Zombie Call

4.1
  • 82
Всего оценок: 79483
5
46234
4
14561
3
6907
2
3620
1
8161



Зомби — настоящий клондайк для любителей хороших шутеров, ведь охотиться за ними приятно, а народу от этого большая польза: никто его кусать не будет, даже если только с экрана телефона. Разработчики игр этим обстоятельством пользуются и постоянно радуют геймеров подобными новинками.

Одна из них — новый шутер на андроид под названием Zombie Call с отличнейшим игровым сценарием, которого нет в аналогичных играх. Загружая его с сайта Игроид на свой планшет или телефон, ты попадаешь в мир эпического боевика, в котором главной целью становится отстрел зомби на полях сражений.

Что это за игра?

Игра Zombie Call - это крутая игра для мальчиков с большим количеством самого разного оружия и целый океан ходячих мертвецов. Все начинается в 1945-м году, когда элитный отряд пехоты, в котором ты состоишь, отправят на выполнение опасного задания. Таинственная установка, спрятанная в лесу, должна быть уничтожена, однако сделать это не просто: сражаться придется с зомби, обладающими сверхчеловеческими способностями.

Полезные советы и секреты:

  • главные враги здесь - зомби, спрятавшиеся глубоко в лесу и желающие тобой как следует отобедать. Процесс охоты за ними увлекателен и динамичен, а самым грозным оружием становятся гранаты, которые ты обрушиваешь на голову зомбаков;
  • как можно быстрее перемещайся по местности и стреляй во все, что движется или затаилось среди деревьев. Будь уверен — это не безобидная белочка или лисичка, а злой зомби с хорошим аппетитом;
  • чтобы подлечить раненного солдата, используй аптечку, которую можно найти в нижней части экрана.

Меняй оружие, переключайся на гранаты, а если хочешь активировать снайперский режим, то сделай это при помощи специальной кнопки, расположенной в правой части меню.

Преимущества игры Zombie Call

Главное отличие шутера - реалистичная графика, динамичный сюжет и отличное управление. Именно поэтому скачать zombie call на андроид означает получить отличную игрушку, насыщенную зрелищными боями, хорошими спецэффектами и великолепной озвучкой.

В поддержку дается большое количество оружия, что не может не радовать, и огромное игровое пространство. Управление удобное, понятное и не вызывает странных и неразрешимых вопросов.

Все это делает игру о зомби на андроид действительно занимательной: чем зрелищнее ты сражаешься, чем достойнее справляешься с предложенной кампанией, чем мощнее твое оружие, тем интереснее игровой процесс и радостны итоги.

Ну, а чтобы поскорее начать проверять свои способности, поторопись скачать игру zombie call для андроид с нашего сайта Игроид и вступай в увлекательный и зрелищный бой!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Zombie Call относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 18-03-2016, 22:44. По статистике она имеет более 36201 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...