AFK Arena

4.7
  • 94
Всего оценок: 201304
5
166643
4
19508
3
6229
2
1854
1
7070


Сядьте поудобнее и расслабьтесь: вас ждет прекрасный мир, полный эпических историй, захватывающих приключений и множества великолепных наград. Снова откройте для себя всю прелесть мобильных игр! Нашествие демонов неизбежно. Эсперия нуждается в спасителях! Призовите героев, представляющих шесть уникальных фракций, обучите своих героев, выкуйте им оружие и объедините усилия с игроками со всего света. Отправьте орды демонов туда, откуда они пришли!

Соберите целую коллекцию карт легендарных героев. Открывайте для себя фракции и героев, каждый из которых был прорисован в собственном, уникальном и поражающем воображение стиле. Вдохновение разработчики черпали в мифологии кельтов, и вы не остановитесь, пока не добавите в свою коллекцию эти карты — все до един.

Сядьте поудобнее и насладитесь наградами, которые ждут вас в этой игре. Во время игры в AFK Arena вы совершенно забудете о работе или учебе. Никаких сложных действий или стратегий: пусть ваша армия героев сражается и приносит вам богатства. Достаточно десяти минут в день!

Находите клады, скрытые в лабиринтах. Доберитесь до самого сердца множества лабиринтов Эсперии, расположенных в Вершинах времени. Играйте в удобном для вас ритме без каких-либо сроков или ограничений.

Объединяйтесь и сражайтесь плечом к плечу с игроками со всего света. Вступайте в альянсы с другими встреченными вами игроками, чтобы вместе справляться со всевозможными опасными противниками! Соберите крепкую команду героев и примите участие в глобальном Чемпионате Легенд игры AFK Arena.

Продумывайте стратегии и властвуйте. Одерживая победу за победой, вы будете приятно поражены тем, какое бесконечное множество построений героев окажется доступным для вас. Используйте все возможности героических союзов и фракционных бонусов, ведь они могут пойти вам на пользу и позволят получить преимущество в сражениях.

Похожие игры

Особенности игры

Игра AFK Arena относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 19-05-2019, 11:25. По статистике она имеет более 18541 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...