Alto's Odyssey

4.7
  • 94
Всего оценок: 40501
5
33803
4
3499
3
1471
2
669
1
1059



За горизонтом простирается величественная пустыня, обширная и неисследованная. Присоединяйся к Альто и его друзьям и скользи по пескам, раскрывая секреты бесконечного путешествия. Пари над разметаемыми ветром дюнами, пересекай потрясающие каньоны и исследуй давно забытые храмовые города в фантастических далеких странах.

По пути ты будешь выполнять потрясающие гринды через виноградники, вскакивать на воздушные шары, надутые горячим воздухом, ездить по высоким скальным стенам и спасаться от коварных лемуров, раскрывая множество тайн пустыни.

  • Это продолжение признанной критиками игры Alto's Adventure, но тебе нет необходимости изучать и проходить ее перед игрой с этим новым приложением.
  • В самом сердце серии игр Alto находится элегантная система эффектов в одно касание. Выстраивай комбо и достигайте 180 целей, все с интуитивным контролем.
  • Исследуй биомы. От дюн до каньонов и храмовых городов исследуй насыщенные и разнообразные ландшафты с уникальными визуальными элементами и геймплеем.
  • Открой для себя секреты в небе с помощью воздушных шаров с нагретым воздухом, подвижных гринд-направляющих и езды по стенам.
  • Кроме динамического освещения и погодных эффектов, таких как песчаные бури и падающие звезды, пустыня является домом для торнадо и потоков воды.
  • Разблокируй шесть уникальных персонажей, каждый со своими атрибутами и способностями. 

Похожие игры

Особенности игры

Игра Alto's Odyssey относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 23-08-2018, 08:38. По статистике она имеет более 6691 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...