Magic 2014

4.2
  • 84
Всего оценок: 34542
5
20500
4
6529
3
2909
2
1578
1
3026



Коллекционная карточная игра Magic 2014 на андроид планшет. Ты - Planeswalker, один из самых могущественных волшебников Мультивсиленной, которая состоит из бесчисленного количества миров, которые объединяет лишь одно — пять цветов маны, энергии, питающей любую магию. Отправляйся в путешествие между этими мирами, исследуй и открой новые виды магии. На своем пути ты встретишь других «Плеинсвалкеров», главных соперников за власть и славу.

Каждый игрок начинает игру с 20-ю жизнями. Игрок который первым сократит количество жизней оппонента до нуля, выигрывает партию. Твоя библиотека — это колода карт, содержащая все заклинания, существа и ресурсы, которые тебе понадобятся, чтобы победить оппонента. Изначально на руках у тебя будут 7 карт. Цвета магии доступные в игре Magic 2014 на планшет:

  • Белая магия стоит на страже закона, охраняет защищая своих союзников. Белые маги призывают на помощь солдат, рыцарей и даже ангелов. Честь и свет для них — это щит и меч.
  • В синей магии важны воздух, вода и все, что имеет отношение к разуму. За счет обширных познаний и быстрой реакции синие маги могут подчинить своей воле ход битвы и взять верх.
  • Черная магия порабощает и разлагает. Чтобы утолить жажду власти, черные маги прибегают к заклинаниям смерти и тьмы. Ради победы они готовы на что угодно.
  • Красная магия воплощает в себе огонь и молнию, страсть и ярость. Владеющее ею маги действуют импульсивно и с трудом сдерживают гнев, круша и сжигая все на своем пути к победе.
  • Самое главное в зеленой магии — это необузданная свирепость. Зеленые маги почитают жизнь, рос и дикую силу природы. Для исполнения своей воли они призывают огромных существ.

На уровне сложности «Маг» или «Архимаг» ты можешь использовать кнопку подсказки, которая находиться рядом с твоим персонажем. Эти подсказки могут посоветовать тебе, какие заклинания разыгрывать, какими существами атаковать, и так далее. Скачать Magic 2014 на планшет ты можешь всегда бесплатно с нашего сайта Игроид. Расширяй свои возможности и побеждай!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Magic 2014 относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 1-01-2015, 11:13. По статистике она имеет более 15781 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Gunship Gunner Destroyer
    Gunship Gunner Destroyer
    2.3+ 3.9 Sunstar Technology Group
  • Lollipops
    Lollipops
    2.3+ 4.5 Balloon Island
  • Виселица
    Виселица
    2.2+ 4.2 Nikita Lukanin
  • Angry Birds POP Bubble Shooter
    Angry Birds POP Bubble Shooter
    4.1 4.5 Rovio Mobile Ltd Составляй цепочки ярких пузырей более чем на 1000 захватывающих уровней!
  • Death Pipe
    Death Pipe
    4.0 4.5 Anion Software Простой и динамичный таймкиллер
  • Найди слова 2019
    Найди слова 2019
    4.8 YouOn Словесная игра, которая построена по концепции венгерского кроссворда